Для защитников этих шарлатанов... еще вопрос:
Почему если они реально вядят то, чего не видим мы... они не работают следователями, не расследуют дела об убийствах и безвести пропавших людей?
Прочие взаимоотношения
Как думаете... умный человек верит в гадания, экстрасенсов.. и прочую дичь?)
Умный человек опирается на факты.
Ну шо сказати, устроены так люди, желают знать, шо хде куда)))
разумеется знает, что такое есть.
или по вашему умные верят, что Мессинга, Ванги, Кейси - не существовало?
а еще наука не знает как объяснить наличие карты Пири-рейса,
хранящейся в музее Турции. Карты суши Антарктики перерисованной Пири-рейсом со стараых карт в 1513 году. Это карта континента покоящегося тысяч лет под трехкилометровым слоем льда.
подтвердить ее точность человечество смогло только с появлением геодезических спутников.
вы верите в существование этой карты?
там мало платят))))
а вообще ..если и существуют люди наделённые определённым даром, то ...ну их единицы
это как чудо природы))
Геннадий Тощев
Может эти единицы... просто совпадения?)
Галина Рахаева
Наделены кем?
ну вот видиш и ты поумнел.. есть логика и опыт жизни!! ну и удача
Геннадий Тощев
А ты внимательная))
Люди с НАСТОЯЩИМ даром публичности не любят, и денег не требуют.
Я одного лично встречал.
Геннадий Тощев
Я не говорю о публичности и тклепроэктаз сейчас
Речь идёт о тех, кто верит в эту азинею
И почему нет логического ответа, на вопрос в моём дополнении?)
Речь идёт о тех, кто верит в эту азинею
Это всё от беса. А он всего не знает, максимум 70%, обычно 50/50.
Ты че? Как можно не верить в силу земли с кладбища и яичек игуаны? Этож писец какая угарная дичь ) яйца в грязи валять и затирать шо се, ты проклят)))) я проклят проорать ток с поехавшей))))
Геннадий Тощев
Грешна батюшка, грешна)))))
Ну Да я верю, и ещё гороскопам
Геннадий Тощев
Ну по твоим туповатым высерам... это заметно)
Умный человек доверяет науке, которая разоблачает эти все "тайные знания"
не верит но врать не мешает
Вангую, люди обезьяны до сих пор)
Что случилось, не ужели в твоей голове что-то изменилось?
Это первый твой вопрос, в котором тема интима не затронута....
Геннадий Тощев
Каждый видит в моих вопросах то... что у него чешеться))
А ум тут, совершенно второстепенен!
Если лишить человека всех, так называемых, традиционных способов и оставить его в "подвешенном" состоянии неведения месяцев эдак на шесть-восемь, а потом подсунуть ему "шанс на проверенного экстрасенса"... Человек моментально вцепится в эту надежду! И по-Вашему, этот человек был изначально глуп? По-моему, "дичь", это не теле-экстрасенсы, а Ваш вопрос.
А вторая его часть- вообще полный маразм. Даже отвечать на него не хочется.
Геннадий Тощев
Это отчаяние...
А вторая часть, вполне логична
Если нечего ответить.. .значит я права!
А вторая часть, вполне логична
Если нечего ответить.. .значит я права!
Умный человек отличает реальные вещи от телепроектов
Геннадий Тощев
А речь не о телепроэктах идёт..
Это всё бред собачий!
Вот например Я тоже могу дать такие предсказания
"Красный лев съест синюю змею когда над небом сойдутся две звезды"
Люди с фантазией и эрудицией могут ЛЮБОЕ событие подогнать под это предсказание! от изнасилования шлюхи в подъезде до краха на мировой нефте-бирже! ))
не верит
Это с какой стороны посмотреть. Вопрос не однозначный. Если верить в Бога, то можно верить и АО всякую нечисть в том числе и пророчества, что не отрицается церковью но считается грехом. Отрицая одно тем самым мы отрицает и веру в Бога. Ну если атеист, тогда все проще
Геннадий Тощев
А какое отношения экстрасенсов и гадалки... имеют у Господу богу?
Вы их ставите на один уровень?
Умный нет) Поехавший верит)
Если ты такая умная - докажи что Бога нет?!..))
Вика Алексеева
это риторический вопрос, так сказать реверсный : а вы докажите обратное, что бог есть!
Геннадий Тощев
Слепому не покажешь... дебилу не докажешь))
Не в твоём случае, дружочек... оспаривать сию тему))
Умный человек вполне может быть мнительным и легкомысленным. Я связи не понял а зачем им расследовать преступления если ты допустим знаешь выигрышный билет и прочее? Зачем им это? Даже больше думаю если допустить существования таких талантливых людей вряд ли они об этом будут кому-то говорить
Геннадий Тощев
Легкомысленный?)
В чем же заключается его разум тогда?)