Прочие взаимоотношения

Вы верите в гадания ,предсказания????почему?вам гадали?

я лох, но не настолько откровенный
Наташа Дудкина
Лучший ответ
не верю... все это чушь собачья
я лучше поверю в боевую фантастику
Аня Егина
Если знать прошлое, то можно спрогнозировать будущее...
Развод для лохов, люди на этом зарабатывают, хотя слышал от людей, как им гадали и все реально так и случалось. Но лучше уж жить, как живешь, и что случится то случится, чем заранее все знать
Роман Федотов
Не гадали. Я никогда об этом никого не просила. Не хочу слушать всякий бред)
Когда заглянула в категорию "Магия, Гадания" офигела от количества наивных людей )))
Не верю, ПАТАМУ ЧТО я сама гадать умею и знаю, с чем это едят! ))) Отличные познания в области психологии - фишка всех в мире гадалок! ))
Лю
Людмил@
ДА Я ВЕРЮ! И мало того скажу что гадания сбываются очень часто, и не всегда хорошие! Как то гадала сама себе на святки, лила воск в святую воду и смотрела тени от фигурок на свече, увидела тень гроба и лежавшую в нём фигуру женскую! Так и вышло через некоторое время умерла моя мама ((( ! На мужа гадала у бабки одной когда -то .Тоже страшно! Вот как она совсем незнакомая мне рассказала всё что со мной было в прошлом, в настоящем и. т. д. Вобщем пришла к выводу что не надо это делать, пусть всё идёт так как богом задумано! Ибо эти все гадания ещё и судьбу твою меняют, могло быть и по другому наверное, если бы не знала подробностей !
нет не верю
Гадание с научной точки зрения - это теория вероятности плюс самопрограммирование. Вот нагадают человеку беду, а он сам ее потом спровоцирует.
Конечно гадания никакой основы под собой не имеют. Особенно, если гадает человек, который тебя не знает.
Это просто развлечение.
Я живу своей жизнью, а не ожидаю то, что мне нагадали наперёд. Ни разу мне не гадали и не считаю это нужным
Altyn Soronkulova