Прочие взаимоотношения

Вы верите сдешним гадания на ответах? Что можно по имени числу что либо предсказать или развод???

Саня Ляхов
Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
М.
Марина .
Лучший ответ
Я считаю это уделом недоразвитых и инвалидов на голову.
Что взять с трусливых макак?
"можно по имени числу что либо предсказать или развод???" - ну конечно развод! ))
гадать можно только по сиськам! ))
я вот сколько раз гадал девушкам - всегда сбывается! ) недавно погадал подруге - сказал что у нее будет секс и уже через полчаса сбылось! )
Гадание от слово угадывать. Верю что некоторые могут попасть в цель.
Я могу гадать по руке и по голому телу . Если что обращайтесь . Очень много желающих ...
Девочка, не воспринимай всё в серьёз, сдесь одни троли.
Саня Ляхов Думаете?)))
Верю я в Бога а в это не стараюсь вникать ну нах
хэ зэ... может что-то и есть, все имеет право на существование, даже невероятное ))
Как можно верить в то что нельзя проверить? можно сделать только допущение.
Не верю)
Я думаю это развод, но развод достаточно профессиональный, они подбирают такие ситуации которые очень универсальные для многих и берут это дело вероятностью попадания. А если вы им еще и говорите дату рождения город и тд, подумайте сколько они о вас уже знают и могут чтото подгадать
))
) )
Путрин Александр Достаточно лишь посмотреть вопросы и ответы человека.