Прочие взаимоотношения
А Вы верите в гадание???
Только в хорошее))
Иногда, карта ложится так, что ничего кроме-вот это Да! не можешь ничего сказать
Так вышел даже художественный фильм, , где то прошлой зимой или ближе к весне по Российскому каналу, там девушка решила потанцевать с иконой и застыла на полгода и только через полгода сама ожила, значит она не умирала целых полгода, ни кто не смог ее оторвать от пола, а когда захотели вместе с полом ее оторвать из под досок пошла кровь и все убежали из дома и целых полгода не заходили, потом открыли и она ожила с нормальным живым человеческим лицом, дальше ничего не показали что было дальше, вот такая мистическая история была и я человек уже в годах, про эту историю слышал еще в детстве, она произошла эта история где то в 50-х годах 20 века и было это где то в тогда еще в Куйбышевской области, ныне Самарская обл.
Нет) )
Но гадать все равно буду - прикольно))
Да, уже на своей шкуре проверил, при гадании теряешь больше, чем узнаёшь.
Вообще я не понимаю людей которые добровольно отдают деньги шарлотанам! Другое дело, что естьлюди настолько в себе не уверенные, что им нужен толчок, знак свыше, вот они идут за ним к этим крахоборам и обманщикам, а те удачно пользуются своим вербальным талантом и тянут деньги.