Прочие взаимоотношения

Любовь - это власть? Порой безраничная?)) И как ты смогла её получить?))

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
ВЛАСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ТИРАНОМ
. Вера без любви делает человека фанатиком.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным ( С )

Что получить.... любовь или власть?
Думаю любовь Господь Бог послал, ну и я сумела почувствовать и увидеть, то, что именно моё и мне предначертано!
Ну а власть.... да думаю мне её ни кто и не давал, я так тихонько просто слушаю и слышу, понимаю и осознаю.... использую то, что дано генами, что воспитали и взрастили во мне предки.
Я живу любя всё сущее, в прямом смысле радуюсь каждому дню и не забываю быть благодарной.... может это и есть " власть "....Слава Богу!
Елена Кург
Лучший ответ
Инна Бойченко Здравствуй, Любава)) и тебя с Наступающим Новым Годом)) Чтобы Бог услышал твои молитвы)))
какая же это власть... когда с ней ничего нельзя сделать... и даже отказаться от нее не можешь...
Azamat Zholhanov
не уверена, что любовь - безграничная власть)) )
просто подарили "бразды" - ну я и бережно их держу))))))
Инна Бойченко доброй ночи, белачка))
Так случилось...
Бек Касенов
И кто и как ею в смысле властью воспользовался? Ну какие результаты? Денег нагребли порядок навели или наоборот всех по миру пустили?

Ну какие блага в общем-то эта власть принесла?