Прочие взаимоотношения

Любовь, деньги, власть. Как думаете, что главнее?

Ольга Сергеева
власть уже показала мне что деньги всего не решают. . но власть бессильна пред Желанием Любить !!!
Екатерина Саукова
Лучший ответ
Здоровье!! ! Будет здоровье, будет все остальное!!!
Юлия Русанова
деньги
Власть. Будет власть - все остальное будет.
У меня есть всё но Любви нет- я за ЛЮБОВЬ.
ихнее ядреное сплетение
Сергей .
деньги я так думаю.
деньги
первое, как это не покажется странным..
Любовь
Андрей Носков
и только любовь!! ! с любовью человек становится сильнее....
любовь! Все остальное проходящее, а любовь вечна
Существует всего два типа людей:
1) Любимые
2) Все остальные
Любимые всегда вне конкуренции. Они - самое главное поле для
работы. И не случайно именно на них происходят главные прорывы.
Среди всех остальных попадаются друзья, единомышленники, соседи,
родственники, сослуживцы, но, даже все вместе, они занимают
гораздо менее узкий жизненный сектор, чем Любимые.
В процессе поиска "все остальные" стремятся перейти в категорию Любимые,
происходит это с наступлением святости.
Главней - любовь с деньгами.
Так практика показывает!!
Rakhat Usupova
человек и отношение...
Любовь-это и есть власть. Она способна горы свернуть, не то что денег заработать.
без денег рано или поздно любовь пройдет... с деньгами и без любви тоже плохо... все должно быть вместе
Человек который любит.... Вас....
All you need is love..ta-ta-da-ta-ta)))))
Sasha Smirnov
Правильная пропорция всех этих понятий
Sasha Vichegjanen
будет любовь,... будет богатство и власть, а без неё(любви) ничего не получается...
Любовь однозначно!!!!