Прочие взаимоотношения
....как вылечить мужчину..от любовной лихорадки?)))...
Сам хочу знать, а то меня от слова любовь уж очень сильно трясти начинает ;-))
Не Лечится.. .
...Только Сама Проходит....)))))))) )
стукнуть его )))поцелуем в лобик)))) нежно-нежно!)))))
ой... дохлый номер. .
только ждать... когда само пройдет...
Облей его водой!
А зачем?
Иным людям нравится чувствовать себя раскрепощенными и свободными от скучных общественных норм и правил .
К категории " БАБНИК " , относятся мужчины страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи , --это серьезная проблема с далеко идущими последствиями, с 90 % вероятностью сохранится потребность в постоянной смене партнера .
ГИЛЬОТИНА)))) ) от всех болезней помогает.... По башке ему.. . по башке)))))
хинином..
//....Как скажешь, больше тебя не люблю.... //
Игорь Чудак
..вопрос был не про тебя)...и кто из нас противный и вредный, а?))))
Лихорадка по отношению к Вам или к кому-то другому?