Душа тебе не для того дана.... чтоб ты ее закрывал ))))
...у тебя все хорошо.. поэтому не думай об этом ))))
Прочие взаимоотношения
А может душу закрыть на замок навсегда и никого туда не пускать??
Грусть как дань осенней
непогоде . .
На ладонях - капельки воды . .
Все приходит в жизни и . .уходит,
Оставляя разные следы . .
И душа - исхоженное поле,
Вьются тропки, тропы - приглядись,
Это жизнь из радости и боли,
Из любви и муки . .просто жизнь . .
непогоде . .
На ладонях - капельки воды . .
Все приходит в жизни и . .уходит,
Оставляя разные следы . .
И душа - исхоженное поле,
Вьются тропки, тропы - приглядись,
Это жизнь из радости и боли,
Из любви и муки . .просто жизнь . .
Она у меня и сейчас закрыта. Это не сложно.
Нет, так не выйдет я думаю...
Вот и я об этом же думаю...
не стоит.. делай лучше фэйсконтроль и коддресс..))))
Бейшен Кулматов
а вы действительно такая красивая,,,,или это чужая кртинка,,,,а то я влюбляюсь,,,,
ключ с замком подарить?
если совсем ни кого не впускать в душу и думать что все остальные будут делать тебе больно, но можно жить только в своём мирке, а одиночество-штука плохая, так что нужно в новом году оставить в душе тех людей, которые на Ваш взгляд не сделают Вам больно.
С наступающим новым 2010 годом!!!
Неужели Вы так одиноки? ! Полюбите себя и у вас все будет хорошо!! ! С Новым годом Вас!! ! Счастье к Вам уже стучится, прислушайтесь!...
нет,,,, живи,,,, без замков и ключей,,,, так интересней,,,!
А щелочку для ключика оставишь?
Неа! Не выйдет! Для начала от туда надо кого-то выпустить! А может его выпихнет от туда кто-то другой, который оценит это пространство! Щелочку надо оставить! Вдруг, она - чья-то надежда!
скучно ей будет!