Прочие взаимоотношения

А может душу закрыть на замок навсегда и никого туда не пускать??

Душа тебе не для того дана.... чтоб ты ее закрывал ))))
...у тебя все хорошо.. поэтому не думай об этом ))))
Александр Машков
Лучший ответ
Грусть как дань осенней
непогоде . .

На ладонях - капельки воды . .

Все приходит в жизни и . .уходит,

Оставляя разные следы . .

И душа - исхоженное поле,

Вьются тропки, тропы - приглядись,

Это жизнь из радости и боли,

Из любви и муки . .просто жизнь . .
Дана Кусанова
Она у меня и сейчас закрыта. Это не сложно.
Нет, так не выйдет я думаю...
Вот и я об этом же думаю...
Юлия Лапка
не стоит.. делай лучше фэйсконтроль и коддресс..))))
Бейшен Кулматов а вы действительно такая красивая,,,,или это чужая кртинка,,,,а то я влюбляюсь,,,,
ключ с замком подарить?
если совсем ни кого не впускать в душу и думать что все остальные будут делать тебе больно, но можно жить только в своём мирке, а одиночество-штука плохая, так что нужно в новом году оставить в душе тех людей, которые на Ваш взгляд не сделают Вам больно.
С наступающим новым 2010 годом!!!
Неужели Вы так одиноки? ! Полюбите себя и у вас все будет хорошо!! ! С Новым годом Вас!! ! Счастье к Вам уже стучится, прислушайтесь!...
Bakhtiyar Alzhan
нет,,,, живи,,,, без замков и ключей,,,, так интересней,,,!
Данил Якушев
А щелочку для ключика оставишь?
Неа! Не выйдет! Для начала от туда надо кого-то выпустить! А может его выпихнет от туда кто-то другой, который оценит это пространство! Щелочку надо оставить! Вдруг, она - чья-то надежда!
Gul'nar Ramankulova
скучно ей будет!