Прочие взаимоотношения

А что это за непонятные люди с непонятными именами в друзья просятся?) ) Или это только у меня?

Misha Alatirev
хуже, когда имена понятные, даже знакомые, но не желанные)))
Ольга Семенова
Лучший ответ
спам енто какойто должно быть
Георгий ...
В России и странах СНГ процветает и вовсю действует движение “ивановцев”, сложившееся вокруг Порфирия Корнеевича Иванова и его учения, о котором и пойдет речь в этой главе. В Москве ивановцы собираются по воскресеньям, в частности, в парке Выхино в домике для моржей, который руководство парка предоставляет в их пользование. О своей приверженности к ивановству заявляет жена президента Казахстана Назарбаева [1], о нем же по всем телеканалам рассказывал предприниматель Владимир Довгань — президент названной его именем компании.

Ивановство прежде всего известно как система закаливания — обливания холодной водой — и здорового образа жизни. Но закаливание и обливание придумал не Иванов — о пользе этих процедур для здоровья знали еще, наверное, в каменном веке. Поэтому, рекомендуя обливаться, Иванов не открывает ровно ничего нового. А вот о подлинном лице ивановства, о его религиозной, сектантской сущности люди, как правило, не подозревают. Но на самом деле “закаливание по Иванову” является лишь внешним выражением вполне законченной системы веры, основанной на писаниях самого Иванова и разработанной “открывшими” его московскими и питерскими техническими интеллигентами (как правило, прошедшими уже начальную обработку в тех же рериховских, уфологических и прочих оккультных кружках) . В тоске по посконной народной мудрости они припали к этому источнику, из которого стали черпать. И начерпались. Из этих интеллигентов и состоит внутренний весьма жесткий круг ивановцев, фанатично следующий наставлениям “Учителя”. Внутренний круг глубоко законспирирован, и мы о нем почти ничего не знаем. Но, во всяком случае, по отношению к христианству настроен он чрезвычайно воинственно и враждебно. Согласно ивановцам, христианство — это “мелочное учение смерти и могилы.. . мертвецом пришедшее на Русь, которое необходимо преодолевать и изживать” [2].

Иванов оставил после себя более 300 рукописных тетрадей, которые распространяются в основном ксерокопированием. Некоторые из них были изданы типографским способом. Понять в них что-либо очень сложно: так как Иванов полностью обожествлен, его последователи сохраняют орфографию, пунктуацию и стилистику своего учителя, особенность которых — полное отсутствие какой-либо орфографии, пунктуации и стилистики. Мысли у автора мешаются, одна бредовая теория следует за другой, зачастую полностью опровергая друг друга. Вот, например, начальные строки дневника Иванова, которым открывается одна из изданных его последователями книг:

1967 года 2 апреля 12 часов ночи праходят 1-го числа уремя Я начинаю переходит за закалку описоват постараюс к 50 лет октябрю молодежи представит за свою работу за свое учение какую я получил в этом сам ползу и другом человеку что это даст впоследствии по моему излогу по Ивановому выводу мы должны за это дело узятся все общеми силами и может быт мы не это раскроем уприроде чего нам нашел Иванов унего мысел не такая как унас свами воюем сприродою и хочем ей своими индивидуальными силами доказат Иванов говорит наша болшая у этом деле ошибка не надо нам любит одну сторону надо любит обеи стороны [3].
Лариса Пикова
Алексей Просто
Смотря как перевести слово WILD. Такие люди и просятся.
незванные гости
Викуля Лян
Misha Alatirev Ну это и так ясно))
это спам. поотмечай те сообщения и удали в папку спам.
мне приходит, хотя я там не зарегена.