Прочие взаимоотношения
А Вы стесняетесь отказывать в дружбе непонятным личностям (речь про МИР)?)))
Добрый день)) ...или вечер)
да ща.. . по пять раз на днЮ отказываю.. .
а зачем они мне.. . непонятные :)))))))))
Зачем они мне??? Нет..
а у меня МИР открыт.. . а там написано ..вот это ..." СОРРИ ...Я НЕ ДОБАВЛЯЮ ДРУЗЕЙ ...ничего личного... надеюсь на ваше понимание ))) "
так что нет причины .. для стеснения ...)))
нет) не стесняюсь.
в МИР пускаю только личностей, понятных и интересных мне)) даже в виртуальный))
Не стесняюсь.... не хочу иметь друзей в Мире для количества.
Тем более столько спамеров сейчас дружбу предлагают... прям один за одним....
по настроению! но стесняться здесь нечего.. . как и в любом общении не стоит давать ложных надежд, это жестоко, уж лучше сразу отказать.
Мне непонятные личности (которые зачастую - спамеры) абсолютно не нужны. Равно как и те, кто сразу предлагает дружить. таким нужны массы и статистика. Массы (тела) у меня своей хватает, а статистом быть не собираюсь.
Незнакомым людям отказываю в любом случае.
нет, зачем мне добавлять в друзья тех, кого даже ни разу в жизни не видела
Я не отказываю, просто закрываю, они так висят у меня в новых предложениях дружбы! Никто ещё не умер от огорчения!
Доброго дня!
...нет.. не стесняюсь
Нет! Мало того... Удаляю тех с которыми общение по каким-то причинам не вяжется...
Не стесняюсь и понятным отказать
Нет!!!
да )
**
да