Прочие взаимоотношения
А если Вам шептать о любви на непонятном языке, все равно поймете о чем речь ?? )
Нет конечно, я больше как то к россистам тянусь, да и у меня муж только на русском говорит.
мне уже на всех языках нашептали) ) всё поняла ))) Добро утро солнц ))
Хорошего вечера) ) Конечно) )
Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!! !
Нет подумаю что молишься )))))))
И продолжим все в постеле
Доброе утро, Лиска! ))) Смеюсь! Если поверить в интонации и взгляды, можно думать, что понимаешь. Но не факт, что тебя там по маме не посылают! )))
смотря на каком языке)) )
я несколько языков понимаю.. .
а лучше на русском.... потому что думаю я именно на русском языке... рус. язык красив и богат так что пусть не скупится на слова и объясняется на русском!!!!
я несколько языков понимаю.. .
Лисонька, честно не пойму.
Любвь--это безумие и оно существует
потому, что мы не можем доказать, почему мы любим. Мы не можем
дать никакого разумного ответа о нашей любви. Мы не можем описать
ее умом. В нашей повседневной
жизни все имеет некоторые цели, но ЛЮБОВЬ -это не цель. Мы можем
просто сказать: "Я не знаю. Все, что я знаю, это то, что ЛЮБОВЬ
существует, чтобы испытать самое красивое пространство в
человеке". Но это не цель. Это не интеллектуальное состояние.
Любвь--это безумие и оно существует
ее умом. В нашей повседневной
я тебе скину номер телефона в личку.. пошепчи мне