Прочие взаимоотношения
Один пацан постоянно подходит ко мне и начинает петь на непонятном языке, что делать!?
Дружить.. . спроси о чём он поёт, скажи научи меня))
дай ему
..ПУСТЬ ПОЕТ.... главное чтоб руки не распускал... не реагируй.. или дай денег.. скажи шапка где?...
выражает свои чувства на возможно на своем языке.
он поет - "А если ты дочку рожал. Я твою маму ругал я твою маму ругал я твою маму ругал"
Обратись к Господу Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - своими словами, искренно и просто.. . Расскажи Ему обо всём.. . И не смущайся, что не видишь Его - зато Он тебя прекрасно видит и знает, "от и до", причём ещё прежде твоего рождения! Поверь, никто (!) не поймёт, не утешит и не защитит тебя лучше, чем Господь Иисус: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29). Да благословит тебя милосердный Господь!
Скорее всего на испанском, он серенаду поет. Значит вы ему нравитесь, а что делать в таком случае решать конечно же вам...
Выучи пару дежурных фраз на "албанском" и ответь ему. Погляди как среагирует=))
Дай ему в ебальник
) скажи что тебе понравилось. И попроси его чтоб он твоим родителям спел. Вдруг заценят. )))))))))
Да тебе Аристотель правильно говорит. Ещё дай ему в задницу
спроси что за песня и зачем он ее поет при тебе, если скажет хорошо если нет то....