Прочие взаимоотношения

зачем некоторые настойчиво предлагают дружбу не зайдя даже в мир?...после третьего отказа разве не понять что НЕТ???

Мариана Biltukova
Так как я на проекте уже третий год, то сделал для себя выводы по данному вопросу Настойчиво предлагают дружбу по нескольким причинам ;
1) Страсть к коллекционированию Потом с гордостью показывать, что друзей уже почти 3000
2) Иметь для себя выгоду. Я долгое время был в категории " Образование" и помогал пользователям решать задачи по математике и мне было много предложений дружбы, чтобы иметь в моём лице палочку - выручалочку
3) Некоторые пользователи зарабатывают в сети и с этой целью они набирают очень много друзей, которым потом рассылают сообщения о рекламе товара. Один такой друг прислал мне сообщение. Когда я открыл его, во весь экран появился баннер и работа компьютера была парализована. Просили выслать деньги, только тогда баннер будет снят. Пришлось выдирать винду и ставить другую

4) Я настолько разочаровался в виртуальной дружбе, что не принимаю больше ни одного предложения и сам не посылаю. Когда с тебя есть что взять, то друзей много, а когда нечего, то они быстренько растворяются в недрах интернета
°*”˜˜”*°•.сладкий_Kiss.•°*”˜˜”*° .
Лучший ответ
Лучше сразу им отказать, даже страничку их не открывать.
А если Дама сердца... и свет очей манит?))) ) Вы бы уж по скромнее как-то... и не лезли бы!!!)))))
Танюша Грицько
Мариана Biltukova ))))))))))))скромнее некуда....какая есть и другой быть не хочу)))))))))))))
бестолковые и упрямые)
Мне тоже это было интересно, пока не поняла - коллекционеры.
H.
Hava ........