Прочие взаимоотношения
Вам предлагают дружбу здесь какие-то странные люди?
да постоянно
да... и я ставлю их в чс)
Aiymgul Matzhanova
частные сообщения?))
предлагают стать 43 543-им другом))) а я гордая)) только единственным))))
люди без авы и большим количеством друзей боты.
Самое хорошее оружие игнор
Мне даже любовь предлагают!
До гроба.
всех примаю. Если никак или не так - удаляю.
Постоянно какие-то зануды добавляются в аську, пытаясь понежиться в лучах моего великолепия.
Ага. Всё какие-то девушки просятся)
В "Ответах" я не воспринимаю заигрывание (флирт). Отвечаю на вопрос, когда хочу ответить или могу.
Я сам странный
Какие ещё странные люди... Здесь все странные))
ага.. только я всех игнорю ..и вам советую)))
Нет. Кому мы такие нужны.
странник дружбу предложил .странным человеком был, а был ли странник странным. не узнать, ведь дружбу эту отменил. странные люди бывают интересными, не спешите дружбу отвергать, ведь это интернет вдруг он не странный, а нормальный человек. хотя я не пользователь интернета месяц как, в гостях на ваших просторах, может что не понимаю ещё.скорее всего вопрос который вы задали он больше для девушек. может и я странный.)))
о да)
Да. Давай дружить.
в основном Ахмэды и Али. еще в агент пишут.
постоянно. какие то телки-метелки
не то чтобы предлагают. но каждый днеь на страницу заходят барышни, у которых на странице что то типа " вот мой сайт знакомств . я знакомлюсь здесь"
предлагают)) я отказываю!
дааааааааааа ну их
предлагают. также всех в игнор.
хм. нет. и слава богу. а вот в реале да.. батюшкиииииии думаю. скольк недоепанных то на свете.. не по адресу! так и говорю. если не на словах то глазами. что я не мать тереза и благотворительностью не занимаюсь. у меня есть кого ипать и муж у меня есть и любовник. и дети и дом и машины. вы то мне зачем?