Прочие взаимоотношения
А если вам предлагает дружбу человек без фото,вы согласитесь?))))))))))))))))))))))))))))))
А с кем дружишь, разве не надо знать?
подумаю )) сначала пообщаюсь
Я и с фото не соглашусь)))
Я, конечно дура...))) но, не до такой степени.))) -Внешние данные, тож должны быть притягательными..)))))))))))))))
нет ...значит прячет недостатки... а зачем дружить? с незнакомыми можно виртуально....
Я и есть человек без ФОТО))) А-ха-ха-ха)))
Я и с фото не со всеми "дружу",а без фото и подавно)))))
Да! - по крайней мере больше честности чем с той у кого маска "красотки"
Соглашусь конечно, если заинтерисует.
Лишь бы не испугаться потом)))))))
Да, не в фото дело ...
Пообщаться можно всегда..
нет к сожалению
меня бы это насторожило, и еще больше, если бы у этого человека вообще ничего не было бы о себе сказано
да
Наверное, смотря зачем дружить, хотя с фото в любом случае как-то комфортнее.
почему бы и нет! главное что бы человек был хорошим!
какая разница ведь дружить ты будеш с фотографией или без
А почему нет. Не суди людей ни когда понаружности. Если так будешь поступать всгда будешь ошибаться.
если не знакомая мне фамилия имя, то конечно нет!
Фото должно быть .Но нет никакой гарантии, что тебя не дурачат.
***
.
Шлют предложения дружбы. И при этом-ни здравствуй, Оксана, ни до свидания. Даже на мою страничку не заглядывают! Не говорю уже о комментариях.
Вежливо-и не очень- посылаю их подальше. Обижаются...
***
.