Прочие взаимоотношения

Расказать парню или нет?

я на новый год очень много выпила, зализалась с пацаном(не своим) и чуть с ним не переспала(но до секса дело так и не дошло..слава богу), теперь вот мучает совесть расказать парню или нет, ещё раз повторяю выпила очень много
Хорошо, что ещё немножко что-то мучает тебя. Но это не на долго. Это быстро входит в привычку, и то, что ты называешь "совестью" скоро перестанет мучить и исчезнет.
*A
***aika-@ik@ Aika-@ika
Лучший ответ
узнает, а он узнет растанитесь
В следующий раз обязательно дойдёт до секса! Бросай напиваться!))
Ну тогда коси на полную амнезию! Перепела и ничего не помню!
Ризида Саетова
меньше знает лучше спит
Антон Лёвкин
дура, что ли? (Извини))) ) конечно, нет... и сама забудь побыстрее)))
Не говори. у женщин могут быть свои маленькие тайны. )
Если ему может это ещё кто то рассказать, то луче пусть он это услышит от вас!
Денис Захаров
НИЗЯ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ! Пожалей его нервы.
расскажи обязательно и сделай упор на твое ммм.. . состояние тогдашнее)))
Петр Дробов
С алкоголем осторожно, ненадо никому ничего рассказывать, ну и повторять тоже нестоит.
не надо рассказывать. иногда излишняя откровенность только во вред
лучше не стоит.
Kmfdm 15
Если кто может рассказать, то лучше это будешь ты, а если нет, забудь это поскорее
жрать надо меньше в компании других парней да и ваще просто в компашке парней а то тя и по кругу так пустят не долго думая!
Потом доверять не будет. Расстанетесь.
ну если б моя девушка такое сделала, я б её послал бы далеко далеко. я думаю если он того парня незнает то молчи но всёравно правда всплывёт я так думаю или ты сознаешся, ну если пройдёт время и ты ему скажеш то обежатся будет меньше!