Прочие взаимоотношения

когда образовалась группа виагра?

поспорила с мужем что до 2000 года, а он утверждает что после 2000 года! люди кто знает подскажите!!!!
С официальным составом в лице Алены Винницкой и Надежды Граносвской группа начала работать с ноября 2000года, здесь стоит отметить что этот год их первый юбилейный! Обещают большой концерт со всеми солистками)) ) Сняли первый клип на песню Попытка №5 и с этого началась эра ВИА Гры.

Иск: Самый первый состав (неофициальный) начинала в 1999году имена усатниц которой неизвсетны кроме Алены Винницкой и Маши (фамилия неизвсетна) , есть ещё одна третья участница на тот момент. Продюссеры коллектива по сей день молчат по этому поводу.

Ещё один интересный момента группа была не только дуетом и трио, ну и квартет был. Имеется один единственный и наверно последний видеоклип на песню Good morning, Папа! с четырьмя солистками: Алёна, Надя, Аня и Таня Найник.

Составы разных годов:
2000—2002 гг. : Алёна Винницкая, Надежда Грановская
2002—2002 гг. : Алёна Винницкая, Анна Седокова, Татьяна Найник
2002—2003 гг. : Алёна Винницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова
2003—2004 гг. : Надежда Грановская, Анна Седокова, Вера Брежнева
2004—2004 гг. : Надежда Грановская, Вера Брежнева, Светлана Лобода
2004—2006 гг. : Надежда Грановская, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева
2006—2006 гг. : Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Кристина Коц-Готлиб
2006—2007 гг. : Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Ольга Корягина
2007—2007 гг. : Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова
2007—2008 гг. : Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова
2008—2009 гг. : Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова
С 19 января 2009 года: Надежда Мейхер-Грановская, Альбина Джанабаева, Татьяна Котова

На сегодняшний день сняли 22 видеоклипа.

Основные голоса: Алёна, Анна и Альбина

Группа считается самой сексапильной и популярной на постсоветском пространстве!
Иван Корякин
Лучший ответ
Первым шагом на пути к успеху стало дебютное видео группы. Видео было сделано на песню «Попытка № 5». Его первый показ состоялся 3 сентября 2000 года на телеканале «Биз-ТВ» . «Попытка № 5» произвела лёгкий фурор, сразу стала некой «визитной карточкой» коллектива, её тиражировали на пиратские диски, она занимала верхние позиции различных музыкальных хит-парадов, сразу на равных борясь с хитами того времени. При составлении сборников лучших песен, составители также не обошли своим вниманием дебютную работу группы «ВИА Гра» . Песня «Попытка № 5» была включена в музыкальные сборники радио «Хит FM», «Авто Хит» , «Лучшие хиты Биз-ТВ» и многие другие. За само видео «ВИА Гра» стала лауреатом премии «Золотая Гиря» . Сингл «Попытка № 5» завоевал такие премии как «Золотой Граммофон» , «Стопудовый хит» , «Золотая Жар-птица» .

Появляется второй видеоклип, снятый на сингл «Обними меня» .

В течение всего 2000 года, группа формирует свой репертуар и к середине декабря в него входит семь песен. Дебютным выступлением становится концерт в Днепропетровске, на сцене местного «Ледового дворца» , которое состоялось 20 декабря 2000 года. На концерте присутствовало около четырёх тысяч зрителей.

Группа принимает участие в премиях, концертных программах, съёмках в авторитетных изданиях средств массовой информации. Видеоряд пополняется ещё двумя клипами — «Я не вернусь» и «Бомба» . Группа получает общероссийскую известность. Группа также приняла участие в съемках мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» .

31 августа 2001 года «ВИА Гра» заключила контракт с компанией «Sony BMG Music Entertainment», рассчитанный на выпуск пяти альбомов [2]. В то же время, группа продолжала успешно гастролировать со своими сольными концертами по странам СНГ.
Вера Черевкова
В 2000 году
Яндекс знает всё - спроси у него)
ru.wikipedia.org/wiki/ВИА_Гра и http://www.via-gra.ru/section/3
У меня с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.