Прочие взаимоотношения

Если бросить в море виагру можно увидеть как встанет солнце?.)))))))))

Ирина Титова
Говорила я тебе, что бесцельное лежание на диване до добра не доведет:)) )
На восход солнца предпочитаешь смотреть из окон Кащенко или в Белые столбы поедешь?))))))
Светлана Кондрашкина
Лучший ответ
Ирина Титова у меня одна дорога)))пятнашка)))
не все то солнышко, что встает....
Рома З
так воооот оно че, Колюня??!!))))))))))))) )
а мы-то все думаем!!!)) ) что ЭТО все вручную делаеЦа)))))))))))))
Ирина Титова вручную совем другое делается))))
аха-ха-ха)))))
хихихи, лучше возбудителя в женский монастырь, будет точно бедствием ))))))))))
Максим Хандога
хочешь бедным рыбам сексуальную революцию устроить?))))) ) так им! ! пусть размножаются поактивней, а то икры черной хочется!!)) )

привет дорогой))))
Zhan Doschan
Ирина Титова сам сучаю по ней)))
САЛЮТТ!!!дорогая))))
А если сбросить с балкона бром, увидешь, как падает снег
Рыбка на рыбку))))))))))))
гы... мир узнает дельфинов- насильников)) ) с утром)
Андрій Шпига
Ирина Титова с утром))))
САЛЮТТ!!!
Какое, нахрен, солнце?! Кто на него внимание-то обратит?!.. все купаться полезут... и будет в воде Армагеддон)) ) и встанет МОРЕ))
Ирина Титова воды разойдутся и все пойдут по сухому))))
САЛЮТТ!!!
Сергей Кучумов "И встанет море" ...
А ить что-то в этом есть ЭДАКОЕ ...)))))))))))))))))
Если туда кинуть море.. . виагры: ) то можно и не то увидеть:)))
можно увидеть как киты размножаются
Анюта Михалева
скорее всего русалки начнут выпрыгивать на берег))) ) так как появиться много рыбьих желающих полакомиться девичьим телом)))))))
Ирина Титова Женечка)))))
САЛЮТТ!!!
не только солнце встанет-кораблики со дна морского поднимуться!!
Samat Kokiev
Нет, только увидем, как рыба всех перетрахает.
смотря сколько бросить виагры!
а вдруг не встанет... доза маленькая???
Ahmed 6
Ну, предположим там не только солнце может встать....))))))))
Цунами на Тайланде видел?) ) Это ж наши Виардо в море бросили!!!! Так
накрыло видел как....
Ирина Титова прям страшно становится))))
нверняка твоих рук дело))))
То же самое увидишь и с " Импазой"
Да, если бросаешь виагру на рассвете перед восходом солнца. =)
А то! Делала так несколько раз))
Если всю ночь бросать и в больших количествах, то можно!! ! А вообще - море - организм здоровый, на рассвете и так подымет солнышко, без виагры!!: -))
нет, но на рыб это т очно подействует))))))))))))))))))))))