Прочие взаимоотношения
Тот день, когда я увижу море... продолжи? *
Тот день, когда я увижу море скорее всего наполнит меня счастьем. Я устала на работе, все это канет куда-то далеко. . И будет только я и море. Я тихо сяду на песок, переберу ракушки и буду его слушать. Слушать, как оно шумит, и буду думать о вечном, буду считать себя частью вселенной..
...будет ещё одним днём из моей жизни...:)
Приедается все,
Лишь тебе не дано примелькаться.
Дни проходят,
И годы проходят
И тысячи, тысячи лет.
В белой рьяности волн,
Прячась
B белую пряность акаций,
Может, ты-то их,
Море,
И сводишь, и сводишь на нет....
Лишь тебе не дано примелькаться.
Дни проходят,
И годы проходят
И тысячи, тысячи лет.
В белой рьяности волн,
Прячась
B белую пряность акаций,
Может, ты-то их,
Море,
И сводишь, и сводишь на нет....
не ну я не хочу умирать.... но так и хотелось написать.
я вспомню как два года ишачил на этой зелёной, солёной, пахнущей огуречным рассолом воде..
не за горами))
Я буду вести себя, как идиотка. Я всегда так веду себя в первый день на море. Окружающие будут смотреть на меня странным взглядом, то ли радующимся вместе со мной, то ли сочувствующим. . Но мне будет всё равно. .
Я же первый день на море ))
А на море белый песооооок
достучишся до небес)
Он навсегда останется в памяти цветными повторами,
Тот день, когда я увижу море.
Чтобы никогда не забывать, что лужи и грязь – это лишь бутафория.
Тот день, когда я увижу море.
Я дуну косой шмале)))
Ирина Шеремет
че,босячка штоле?
Александр Коновалов
делать нечего)
Я буду стоять на берегу по щиколотку в воде с закрытыми глазами и слушать его шум...