Прочие взаимоотношения
Что будет, если девушка выпьет виагру, у нее что-нибудь встанет?)
Соски)
Господа, не забывайте - есть женская "ВИАГРА"!!!В результате приема всего одной таблетки в женском организме активизируется выработка гормона тестостерона, который непосредственно отвечает за силу сексуального влечения и возбуждения. Одновременно с этим растет количество эстрогенов. Как результат – максимальная отзывчивость принимающих виагру женщин на сексуальную стимуляцию и решение проблемы аноргазмии. Основным компонентом препарата является силденафил. Это же вещество входит и в состав возбуждающих средств для мужчин. Силденафил действует как активный усилитель кровоснабжения органов малого таза, что приводит к набуханию малых половых губ, повышению чувствительности клитора и активной работе бартолиновых желез, отвечающих за продуцирование необходимой для полноценного полового контакта смазки. Благодаря активизации кровотока ускоряется передача присутствующими в маточном и промежностном нервном сплетении нервными окончаниями импульсов к спинному и головному мозгу. Вследствие таких изменений изменяется в сторону снижения порог чувствительности наружных половых органов, в результате чего у женщин восстанавливается способность получать оргазм и длительно ощущать сексуальное возбуждение.
Источник: http://prostatits.com/vozbuditeli/kak-rabotaet-zhenskaya-viagra-i-kakie-o-nej-otzyvy.html
Силденафил - действующее вещество виагры - лишь улучшает кровоснабжение пениса у мужчин при стимуляции и одновременно вызывает разные побочные действия, главным из которых является сильная головная боль. У женщины нет пениса, поэтому после приема виагры она получит лишь головную боль.
кл*тор наверное
Юля Колочкова
и как ты себе это представляешь?
Встанет вопрос- для чего она это сделала)
Да, страпон встанет. ))))
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.