Прочие взаимоотношения
Зачем семечки виагрой обрабатывают ?
Чтоб никогда желание не исчезло
Какой виагрой?? ? Вы сравните стоимость семечек и стоимость виагры.
Другое дело, если у кого-то эрогенная зона на зубах ;)) Или на пальцах, если семечки чистить руками. Кстати, на пальцах очень много важных точек, связанных с органами. А семечки все чистят по-разному. Так что вполне вероятно, что кто-то попадёт в точку...
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.