Прочие взаимоотношения

Я вот замужем но влюбилась ,он не против встречаться как мне как мне как же мне???))) ))) ну как мне?как

Хараки́ри (яп. 腹切り?) или сэппуку (яп. 切腹?)[1] (букв. «вспарывание живота» ) — ритуальное самоубийство путём вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.

Принятая в среде самураев, эта форма самоубийства совершалась либо по приговору как наказание, либо добровольно (в тех случаях, когда была затронута честь воина, в знак верности своему сёгуну и т. д.) . Совершая сэппуку, самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми.

В случае, когда сэппуку должны были совершить лица, которым не доверяли, или которые были слишком опасны, или не хотели совершать самоубийство, ритуальный кинжал (кусунгобу) заменялся на веер, и таким образом сэппуку сводилась к обезглавливанию.

P.S.: Если серьёзно, то раз вписалась в жёны то не изменяй конечно. Но я думаю что если ты задаёшь этот вопрос, значит ты уже итак всё решила. Удачи.
Марьяна Калабина
Лучший ответ
если вы спрашиваете КАК? , то вы уже решили, что измена будет.
Любовь победит) Не волнуйтесь, если действовать с умом, то можно никому не причинять боли. И вам будет хорошо и мужу и любимому, но... если с умом)
как... как.... так и все :))))
Юлия Тортопиди
Скажите ЕМУ, что ради него готовы на все, и готовы бросить мужа и переехать жить к нему.... По его реакции поймете. с кем хотите связать свое тело....
Не смей изменять мужу
Как сердце вам подсказывает, так и поступайте, никого не слушайте, вдруг это серьёзно. Только не рубите сплеча, чтобы дров не наломать.
Все они не против встречаться. А замуж то возьмет, если что.
Миша Магнум
может лучше не надо - ну подумай сама какая у тебя сейчас канитель с мужем начнется.. . а может этот твой возлюбленный ненадолго. . риск слишком большой...
Оксана Зязева
Ну вы люди и даёте.. . Вчера влюбилась в одного - вийшла замуж, сегодня влюбилась во второго... бросишь первого? завтра думаешь не влюбишся в третего? Может просто нужно понять ту заветную разницу между тем чего хочется и тем что тебе нужно?... Взрослеем...
Мурат Ибраев
У меня так же было, пошла на поводу у своего чувства, так потом наплакалась. Еще слава богу муж ничего не узнал. Согласна была всю жизнь так жить, и муж и любовник, но ничего не получилось, оказались разными людьми. Отношения закончились, дышать без него не могла, парила над землей от одного звонка, на свидания в гостиницу на крыльях летела. А он как то сказал-страсть прошла. У него то прошла, а я люблю до сих пор. Боюсь что всегда буду любить.
не вздумайте!!!! не стоит семью разрушать!! ! и конечно же он не против будет.... вы как будто не знаете что им надо.. . а вдруг действительно не надолго....