Прочие взаимоотношения
Влюбилась в голос. Звоню, слышу, плачу. Замужем, есть ребенок. Что дальше???
Запиши на мобильный, как звонок.. . надоест))))
не звонить)) )
не слышать) )
не плакать)))
не слышать) )
не плакать)))
запиши глас и наслаждайся.
Увидеть, ужаснуться и успокоиться...
как у тебя с головой??))
получай дальше оргазм от этого голоса
звони чаще
желаю чтоб на линии не было помех=))))))))))))))
звони чаще
Вам надо встретится с"этим голосом".Представляете, если он окажется не тем героем в которого вы были влюблены. Надо поставить все точки над и. Время очень быстротечно. Решайтесь на встречу.
лечиться надо... жить настоящим. а не иллюзиями
что дальше не знаю.. .
а для начала - увидеться.. .
а не делить шкуру неубитого медведя.. .
вдруг он карлик с шикарным голосом?? ?
а для начала - увидеться.. .
а не делить шкуру неубитого медведя.. .
вдруг он карлик с шикарным голосом?? ?
пройдёт))))
Читаю ответы, и просто в шоке: "а вдруг он карлик? ужаснешься, и тд. и тп. Хотелось бы спросить, а вдруг тому человеку именно Вы не понравитесь при встрече, вдруг у него суперзавышенные требования к внешности или еще к чему-либо? А Вам он понравится еще больше? И что тогда? И потом, Вас в этом общении привлекает только голос? Красивые слова, которые возможно говорятся в 101-й раз.... А вообще любовь -- это по-моему чувствовать (причем хорошо, если взаимно) , а не только видеть и слышать.... не знаю, понимаете ли Вы, что я хотела сказать.
Анастасия
да, я долго писала, Вы уже сделали добавление.
Вот бред!!! !
Послушай другой голос.
офигеть! ребят, сбавте выработку эндорфинов, а то так можно и в вещи начать влюбляться.. . выход - забыть! ради себя ты будешь другим жизнь ломать????
Замужем? ты что в женщину влюбилась? Чужую семью нге рушь!! ! Тварь, я бы убила!
Увидишь-ахнешь.
Зачем молчать поговори с ним.
derjic' 3to proidet, y menia bilo poxojee vlubilac v iluziu kotoryu coma naricovala...
Ничего не делать. А у мужа голос не очень?