Прочие взаимоотношения
Можно влюбиться в голос ?
Естественно! Тембр голоса--вещь неповторимая и уникальная--как в него не влюбится, если он красив?
о ДА! только потом бы не разочароваться...
говорят можно
Я влюблена в голос Пласидо Доминго!
Сергей Яковенков

наверное, можно. .
Но у меня такого Никогда Не было :))
в бархатный баритон несомненно)
Голос твой музыка для ушей моих)))
Некоторым удаётся..)))
так было однажды только не любовь а что то другое слушала голос который был похож на голоса из детства. этот голос говорил всякую чепуху но сама интонация акцент был сердцу мил до слез
Можно в голос.. можно в запах.. можно в картинку..))
Можно, женщины этим страдают. Есть тому примеры: Лемешев, Козловский, Ободзинский, дальше сами можете продолжить.
Faxriddin Ahadov
Евгений Соболев ..))))
Мне многие голоса нравятся, но есть другое, что можно услышать по голосу. Злой или добрый.
да да да и еще раз да!!!!
можно)) ) вот только когда человека увидишь, то можешь разачароваться
Можно, но не стоит. Такая хрень бывает вылазиет - сама не обрадуешься.
Доброго денёчка, тёзка.)))
лучше в президента влюбитесь) ) -это безопасно
Можно и в писанину)
можно влюбиться в голос и разлюбить глаза
можно.. . когда по телевидению стали рекламу показывать мне было лет 17. была реклама мужик садится в крутую тачку а за кадром такой ГОЛОС.. . я млела от этого голоса и постоянно ждала эту рекламу....
Естественно можно)))
Конечно можно, особенно если ты не можешь видеть, или для тебя голос играет значение на подсознательном уровне: какого избранника ты себе представляешь.
Да запросто!
да, легко!!!!
да, можно, иногда правда голос не соответствует внешности)))