Прочие взаимоотношения

Можно ли влюбиться в человека из-за его голоса?

да у меня такое случилось и мы сним прожили 7 лет.
Ольга Модянова Назарова-Мышкина
Лучший ответ
С чего-то надо начинать.
:) Бывает, что кроме голоса у человека нет больше ничего.. . за душой :)
___ ___
и не только, я например влюбилась в его недосигаемость
Возможно!! интонация многое значит!!
С(
Серёга (56)
Почему бы и нет.
Очень романтично.
Kuatbek Nurimbetov
А можно и без голоса, просто по переписке.. . Пример - Я!
можно конечно:)
Володя Вьюгов
Только в его голос!
можно влюбиться в голос. А уже потом если и человек настолько же жрош, как и его голос то и в него.
**юленька **
Да, такое было! Общались по телефону долго, а когда встретились оказался метр с кепкой, да вобще убогий какой-то!
Однажды я влюбился по голосу. Потом попросил фото. Потом захотел встретиться с ней.
Жена меня чуть не бросила потом.
да, это возможно... у самой такое было...
Макс Йончик
Влюбиться можно за что угодно! Но, полюбить- надо просто так. Не а что-то!
можно.. . меня как-то просто приворожил голос из радиоприемника....
я вот влюбилась и не знаю из-за чего, может и из-за голоса.
смотря что он будет говорить...))) ) если что-то неприятное - то нельзя...
Знаешь, когда ты понимаешь, что ты влюблена в человека, то тебе кажется, что ты влюбилась в каждую клеточку его тела, родинку, волосиночку!! ! А от голоса ты просто тащишся!!!