Прочие взаимоотношения
Если замужем и влюбилась в другого как быть?
Значит прошла любовь с мужем . Уходи от него и будь с тем кого любишь
что у тебя вместе головы,
такое часто у многих происходит, но не все об этом признаются, постарайтесь мысленно прожить с ним некоторое время, доведите Вашу мысленную встречу и все потехи до конца, после чего Вы успокоитесь, обнимите своего мужа и скажете себе мысленно, мне никто не нужен, кроме тебя.
Вечная любовь длится 90 дней. И у тех, у кого любовь и деньги - одно и то же, ничего не спрашивай. Это они довели страну до позорного рабства.
Сразу то от мужа не уходи. Повстречайтесь с ёбалем с пару лет втихаря на другом краю города (чтобы рожи знакомые не встретились), подругам не базарь. А через пару лет ты наверняка поймёшь, что лучше мужа нет и сядешь на свою блядскую жопу.
Зависит от взаимопонимания в семье, моральных ценностей и преследуемых целей)
Перебеситься. Человек обязан уметь сдерживать себя и думать башкой, а не другим местом. Тем более ваш муж ни в чем не виноват и втыкать ему нож в спину изменами - плохая затея
Сидеть и не показывать вида, что в кого то влюбилась, -это временное--и оно пройдет)
Будь верна мужу, все остальное от лукавого
Олександр Кучеренко
но ей ведь хочется) другого куя испробовать...) она же девушка молоденькая поди еще) вся жизнь впереди. и мысль о том что она типа должна спать только со своим мужем до конца... её это коробит. словно она на цепи....)
Уйти от мужа.
пиздочес покоя не дает
Собрать бы вас всех таких в одной яме, полить напалмом и греться.
а нечего было рано замуж выскакивать)
гуляла бы лет до 30...до этого времени ни раз еще изменятся внешние предпочтения и качества мужчины для тебя...
разводись.
пока с мужем не разведёшься, с новым ёбарем не ебись! не будь блядью-то!