Прочие взаимоотношения

....как можно доказать....очень-очень ревнивому,о своей верности...и надо ли доказывать?))

Наталья Ёлкина
не нужно это, потому, как бесполезно (((
и вообще. . трудное это дело - любить жутко ревнивого мужчину...
Yushka Ispanec
Лучший ответ
Наталья Ёлкина ....и Вам тёплого)
Не надо!
Ил Мор
Даже не думай! Оставь его, такие-неисправимы..
Ж_
Женя ______
Ничего не доказываю.... смысла нет....
Nukura Kyrgz Bala
чем больше доказываешь - тем больше не верят
Солнце, паранжу одень... только так
Наталья Ёлкина приветулли роднулькин))
...никак)) )
..и не нужно ;)
чем больше оправдываешься, тем больше он будет ревновать....
Юля :*
Доказывать бесполезно, ревность это болезнь. Попробуй обидеться на ревность, он ведь тебя не на вокзале подобрал, чтобы в тебе сомневаться.
Бесполезно доказывать, это у него в крови заложенно и не надоест ему ревновать. У таких людей все неверные и будут неверными.
Igor Barchenkov
нет не поможет, это свойство такое, если оно есть, то это все навечно
Олег Брагин
это почти невозможно доказать в обратном
Нет не надо. Я ревнивый и если я вобью в голову что-нибудь, то это уже до конца. Да я борюсь с ревностью, но чёто плохо получается. А ревную потому что люблю и боюсь потерять!
Рустам Хузеев
хуже, чем очень ревнивый мужчина. по моему ничего нет.... доказывать ничего не надо.... такие не верят-а еще больше сомневаться начинают-это или от большой любви к себе (потому .что сам не ангел) или от большого недоверия-а это я думаю совсем не любовь
Да ниче не доказывай! Бесполезно, живи и радуйся этой жизни. Ему самому скоро надоест ревновать.
я б задал тот же вопрос
так как с меня требуют этих доказательств и чо мне застрелиться? потому что ни чо не канает ни какой ответ .А ТЫ ДОКАЖИ вот и всё а как?
Linko Live