ненадо с этим вообще бороться... все люди ревнивые... это норма.. до чертиков ревнивые... вы просто не представляете какие ревнивые бывают люди.. Нужно лишь в некоторых случаях держать в себе... потому как выпускать чувства не всегда прилично и все такое.. .
Есть такое выражение-Кто влавствовать желает над собой тот чувства должен сдерживать порой!!!. вот и держите их... через немогу...)
Прочие взаимоотношения
Я очень ревнивая.. как с этим бороться? подскажите
Надо убедить себя, что ревность это плохое качество и она только разрушает все отношения.. . Я тоже раньше была ревнивой, потом поняла что ни к чему хорошему это точно не приведет...
верить в себя, не слушать других
Не любить...
научиться доверять людям... без доверия нет отношений, раз ревнуешь постоянно, значит не доверяешь и искорени в себе чувство собственности!
Да, я тоже очень ревнивая. Что только не пыталась сделать, но все осталось также. А ревности нет только тогда, когда отсутствует любовь, ну по крайней мере, так в моем случае.
У меня та же беда, никак не могу с этим побороться!!!! Ревнива до ужаса, но свою ревность на людях некогда не показываю!! Как с этим бороться???? Горда и ревнива!!! Но на гордость я не жалуюсь!!!!
будь одна и тогда ревновать будет некого
Я тоже ревнивая.... зачем с этим бороться?
Если человек не любит, то он не ревнует, так что это совершенно нормально... .
а вот то что очень ревнивая, это конечно проблема, я сама такая....
Попробуй понять, что он не твоя собственность...