Прочие взаимоотношения

Неужели время лечит всё ?

всё, что не смертельно.
Светлана Васильева
Лучший ответ
время стирает острые углы, притупляет боль, гасит чувство радости ) оставляет привычку ...но привычка вторая натура, и мы иногда этому очень рады )
Рагимат Алиева
Карина Сбитнева неплохая каша.ПРИВЕТ!!!!
Оно не лечит, особенно душевные рады, а отодвигает подальше...
Angela Savciuc
Поджелудочную и почки не лечит точно...
Бауыржан Жабалбаев нуу если там диеты всякие...
Лечит-лечит! Не сомневайся!
Нет просто притупляет боль.
Саня Лисик
Нет.... притупляет.... но, не избавляет....
Lechit, kogda hochetsya o chem to zabyt, vremya vsegda pomogaet, horoscho chto est vremya)
Nbantad .
Бауыржан Жабалбаев А если его нет ?
Ты Сам Себя лечишь, а время может ускорить или оттянуть, только и всего. В Твою Жизнь входят и также уходят всевозможные эпизоды, приходят и проходят мимо прохожие, только Ты Сам притягиваешь то или иное событие в свою Жизнь. Будь Благодарен за всё что происходит с Тобой, потому-что Тебе даруют жить дальше, а значит, Ты ещё не всё понял и принял как должное.
Елена Елезова
Нет
Inna Prochorova
Лучший лекарь-время.... нет... оно не стирает из памяти, оно лишь позволяет меньше вспоминать....
Alexander Morozov
Логотип на эстонской скорой: "Вре-ем-мя л-лечит".
Лечит. Но только если ты сам того хочешь. Если из последних сил держаться за воспоминания, то они так и будут всю жизнь стоять призраком за спиной
ннннет, не все
время дает осознание, только лишь.
нет.... не все..
Лечит, но и самому нужно с умом дружить, жизнь не останавливаеться, и всё в переди красивая любовь и всякое прекрасное! не лечит только зацикленных