Прочие взаимоотношения

Пошла покупать сапожки , у меня есть 5 пар думаете достаточно ?

Еронина Ольга
я тоже сапожки-натуралки купила... суперские и высокие и удобные...
Анатолий Томащук
Лучший ответ
Пять, да не под ту дублёнку.. иди милая.. Бог в помощь
***vikochka Hrustaleva***
в России нужно иметь больше обуви, чем 5 пар сапожек.. . найди спонсора или если умеешь, сама обеспечь еще как минимум еще 5 пар.. ей-богу. . у меня все антресоли забиты обувью. . зато как здорово -достал, одел, не паришься.... это только на экваторе женщины ходят в магазин тапок. и даже у них не меньше 6-10 пар. . поверь!
Сумочек и сапожек-ВСЕГДА МАЛО!! ! Удачной покупки, тезка))))
Раздай бедным.... и будет тебе счастье.... Не оскудеет рука дающего... слышала ?
Олег Ушаков
ты че, их солишь?
нет, не много)) ) бери те, которые больше всего нравятся)))
Эдик
Маловато будет... Красивые конечно!!))))))))))
Владимир Тузин
Не, ну шестая то пара сапожек никогда не помешает.) )
Удачной покупки! ))
Доброго дня! :-)
Володя Обухов
Каждой ножке-по сапожку! Берите! В жизни разные ситуации бывают: в театр, в гости, на работу и т. д.
Юрий Милициян
зачем вам много обуви
Еронина Ольга Я очень люблю обувь , у меня её очень много .
... так надо же и субботу с воскресеньем как то выделить- вывод: берите две пары (удачной покупки) !!!
Женщине никогда ни обуви, ни шмоток, ни украшений хватать не будет, сколько бы ни было))))))))))))))))
если нравятся и есть деньги, покупай и не морочься...
Юрий Мазалов
я думаю да брать надо на каблуке и без
много обуви не бывает))))))))
. .
даже больше, чем достаточно.... может не стоит 6 пару брать??? а???
Думаю нет, а покупать которые понравятся)))))))