Прочие взаимоотношения

....А ты когда отвечаешь.... сильно распинаешься... или пары слов достаточно?)))))))))))

я могу и в три буквы уложится))) ) а могу и в знаки не уложится, и в комментах дополнять, дополнять, дополнять)) )
привет, моя хорошая) рада)
Нина Дудкина
Лучший ответ
Александр Говоров привет дорогая!)
ой... я когда выпью... могу и поговорить.... не то что трезвая))
По-разному)) )
И по настроению)
я всегда отвечаю только одним словом, только одним, всегда.... а зачем больше ? )))
Алибек Муратов
Одного..))
..пары слов достаточно.)
Ирина Чепела
Все зависит от вопроса! Но чаще пишу много, чтобы в полной мере высказать свое мнение по вопросу! И сам люблю, когда на мои вопросы отвечают развернуто!
Гилман Жапаров
)
По-разному.. . от вопроса зависит...
Marina Generalova
Лесив постоянно "с волками" свою жизнь представлять-и жизни-не хватит для-жизни.
Почему Вы так людей не любите?
Сказать, что за что любить? -А Вы, ведь-тоже-Человек.
За красоту внешнюю и.. душевную)))
Дамир Кадыров
Когда как, иногда одного слова достаточно, а иногда можно писать бесконечно
Краткость - сестра таланта! :)
Nurshat E.
вообще, если вопрос хороший, искренний, и ты хочешь помочь человеку своим ответом - то можно и развернуто написать
когда как :) щас так )))
Достаточно бывает просто изнасиловать и всё становится ясным.
Шунечка Загороднева Угу....Чего там всякие беседы с этой поганкой разводить?))))
Смотря какой вопрос)) ) Иногда могу и сильно разопнуться)))
каюсь, грешна... я сильно распинаюсь))) ) конечно если человек мне безразличен, то и пары слов достаточно)))))
иногда здорово распинаюсь, а чаще просто отвечаю коротко, но ясно)
Саша Лысенко
прилично копипастю
Collins Brown