Прочие взаимоотношения
А вы запросто людей сортируете в друзья и враги???
Я просто стала свидетелем одной переписки и мне это не понравилось, где меня без моего ведома зачислли кой куда. Поэтому у меня просьба ко всем, прежде чем так делать, спросите лучше у меня лично, прежде чем делать свои выводы...))) Для меня тут все равны люди, которым я с удовольствим отвечаю на вопросы, для души это...)))
....Оль... согласна с тобой))) )
....не сортирую.... но есть.... любимки)))))
Я людей вообще не сортирую, просто выбираю друзей - серьезно к этому подхожу, а врагов нет, могу кого-то удалить - но не просто так...
А у меня все в общей группе
Асель Шакимова
Андрюш я личку тебе напишу....)))
Я, представляю, куда зачислили меня!!! В шоке от всего этого, до сих пор и, повторений, не ЖЕЛАЮ, НЕ ДОПУЩУ БОЛЕЕЕ!! !
Просто, не касаюсь более тех, кто считает меня ...вообщем, хочу жить спокойно и, на позитивчике заходить в ответы, радоватся людям которые очень нравятся как, собеседники. Ни кого и, ни куда не причисляю. ПРОСТО, ЖИВУ Я!!!
... у меня нет врагов.. . есть те, кого я люблю.. . и есть те, кто для меня НЕ существуют:)) )
... вот и все.. . а без ведома шо-то делать.. . -это да.. . как-то НЕприлично...
Асель Шакимова
Спасибо! Взаимно! Приветульки!)))
а меня тоже постоянно добавляют в друзья в контакт... а я туда даже не хожу))))
о людях сужу по их поступкам
ток в друзья )
как вообще можно сортировать людей????
У меня одна группа "Друзья" а вторая "Те на которых мне пофигу"...врагов нет, мне они просто безразличны.
Больше живите реальной жизнью и цените реальные отношения, а эти инернет-интриги такая фигня....
Враг моего врага -мой друг! Не все те, кто окунает нас в дерьмо, враг! Не все те, кто нас от туда достают, друзья!