Прочие взаимоотношения

Ваш длинный язык,- друг или враг ваш?:))))))))))

а хто сказал, шо он длинный)))))))))))))))
Надя Картавых
Лучший ответ
смотря в какой ситуации....))))
Олег Чайкин
ну уж ясен перец не враг :)))) итак на него без слез не взглянешь:)) )
приветы :))
я из врага сделала друга...
Петр Бортников
он не длинный, но друг это точно)))))))))))
Георгий Аирини
Я совсем распоясалась в последнее время, перестала контролировать свой язык! Почему я всем и всегда говорю правду? Многие умные люди меня за это ценят, конечно. Однажды я брякнула своему начальнику, что стиль его одежды походит на образ сутенёра (вот дура! до сих пор стыдно!) , и мы очень мило побеседовали на эту тему! Но вокруг полно людей, которым обидно.
Сегодня, уплетая за обе щеки шоколадные конфеты, одна девица больше центнера весом расспрашивала меня как похудеть. Я поделилась с ней парой методов, которые мне помогли. После того, как я закончила свой подробный, полный ценных советов рассказ, мне ответили: "Ниииии, меня пронесёт от таких диет, я буду хотеть куууушать, а йога и танцы мне мало интересны! Но я хочу похудеть, Нина, похудей меня! "
Меня это жутко разозлило и я сказала всё, что об этом думаю! В общем-то, ничего ужасного не произошло, человек на меня обиделся и не приедет отмечать со мной Новый год. Но учиться держать язык за зубами нужно!
Yasemina09
когда как, по разному
Друг... он помогает мне писать красивыми словами...
Друзей не выбирают, как и врагов.. . Они сами появляются или не появляются.. . И с теми и с другими надо правильно себя вести, также и языком своим надо правильно владеть. Тогда понятия: друг, враг, исчезнут сами собой. Он просто будет вашим верным помощником.
*R
** Rozali**
Не рыба, ни мясо !:-)(((((((((((
Люба Бойко
Мой помошник!
мне понравилось про оргазм) ) сашок отжжег))
длинный язык может довести либо до киева.. . либо до оргазма..!))))))))))
Мой враг, а ты поверишь, если я отвечу по другому?
Nodari Iboyan