Прочие взаимоотношения

Как вы укрощаете ...свой длинный язык????

ножницами...
Assem Akhmet
Лучший ответ
Мну его разок укратили (фишка под глазиком).. .
Достаточно !!!
Мария Кожухова
держу за зубами)))
Надо книги по практической психологии читать... тогда легко и просто разобраться в том, что разговорчивая женщина делает это от неуверенности в себе, пытаясь столь простым способом привлечь внимание. Это для нее как ширма. А вдруг начнут ее разглядывать внимательно и увидят, что она не такая уж умная, красивая, сообразительная.... Страшно -то как!! ! И давай трещать, не задумываясь, интересно ли кому-нибудь то, что ты щебечешь без остановки.. .
И женщина получает результат обратный - неприязнь.
Поэтому.... молчание - точно золото.) ) Промолчишь - за умную сойдешь.

В других случаях, когда информация не держится в голове, а тут же рассказывается всем... так это до поры до времени. Когда результатом болтовни - станет серьезная неприятность. разболтала подружкам о слабостях и привычках мужа... а кто-то воспользовался - и увел его из семьи.
В ссорах же иметь длинный язык - это нарваться на заслуженную пощечину. Женщина во время ссоры сама от своего голоса заводится и вообще переходит в состояние аффекта. Любишь получать оплеухи - тогда за языком не следи.)
В спорной ситуации или при выяснениях отношений-прежде чем что-то колкое сказать, про себя считаю до трех-помогает :)))
Родион Панасюк
даю ему волю!
))))))))))))))))))))))))))))
Артём Нам
Молчание - золото.
Никак. Он у меня нормальный. ))))
Елена Елена
Когда надо выскажусь.
А когда надо промолчу.
Как говорят молчание золото.
Gani_ Nazken
молчу
Мужчины любят говорить, что у женщины язык без костей.. Можно им ответить, что у них то что между ног без костей!
А у меня язык вроде как и не длинный. . Я люблю больше слушать чем говорить.
Timur Jakayev
А я его зубками-зубками... прикусываю... получается.:)