Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе! (с)
Стихи вот.. .
По сабжу. Было. Когда-то давно.
Потом наоборот к одиночеству стремилась.
Сейчас НЕ чувствую его. Но было, было.. . Через это полезно пройти)))
Прочие взаимоотношения
Было вам средь толпы одиноко?
было
Да. И если честно, часто. Даже очень.
Но дело ведь не в людях. Дело во мне.
Есть девушка. Я ее люблю. Но она не отвечает мне взаимностью.
Это длится уже четвертый год.
И без нее мне как будто нет места нигде. Я везде себя чувствую лишним.
Но дело ведь не в людях. Дело во мне.
Это длится уже четвертый год.
Никогда не чувствую себя одинокой, даже когда предоставлена сама себе, потому мне всегда есть чем заняться. Это ощущение бывает от того, что много ждёшь от мира. Считаешь что тебя должны любить и обращать внимание. Внимание, как и всё приятное, приедается, и хочется БОЛЬШЕ, вот тогда и возникает чувство одиночества и покинутости. Поэтому, забиваю день полезными мелочами и уделяю внимание тем, кому оно нужно, это помогает скрасить собственную несостоятельность в вопросах никому ненужности.
было дело
обычное мое состояние...
Так всегда если ты в толпе незнакомых людей и одиноко и неуютно, но если рядом добрый и близкий человек - уже хорошо. А вообще то нечего нос вешать. Любая толпа- это люди, а значит оглянись и найдешь тех, кто станет ближе и нужнее.
постоянно
Поздравляю... мы всегда одиноки..
Мне всегда средь толпы одиноко
да постоянно..
в толпе человек всегда одинок
Толпа-само по себе угрожающее слово, что то безликое, холодное, веющее одиночеством....
В толпе чаще бывает одиноко нежели с одним человеком... более того в толпе одиночество еще тяжелее нежели когда человек один т. к в толпе ему видны люди: веселые и жизнерадостные, и в этом контрасте рождается и растет чувство забытости, одиночества..
В жизни только так и бывает!