Что может быть страшнее одиночества,
Чем одиночество в толпе.
Когда бездумно всем хохочется
И горько плачется тебе....
Прочие взаимоотношения
«Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.» Бывает?
Да... так оно и происходит, когда нет любви (((Но мы ее обязательно найдем))))
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Мы так много говорим о нем… Но…
К сожалению!
друзей вроде так много
а в душе так пусто и одиноко
К сожалению бывает. К счастью очень очень редко.
очень даже бывает.... к сожалению
бывает, бывает))))
ты меня уже сколько знаешь, по мне можно сказать что я неодинокий человек?? ? вроде на тусовки ездию время от времени, вроде как и знакомых полным полно, вроде и подруги друг всегда рядом. и тут сразу вспоминается как я себя веду когда домой приезжаю с работы, вот тебе и ответ на наглядном примере
бывает!
И даже в толпе самых близких, увы...