Прочие взаимоотношения
Почему бывает грустно и одиноко?

принимай как эмоциональный спад после всплеска) )
от недостатка образования или от лени.
"И скушно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной тревоги. Желанья, что проку напрасно и вечно желать? А годы проходят все лучшие годы".. Да потому, что получается не так, как хочется.
У всех бывает, пройдет!:)
Не переживай, посмотри мультики прикольные, пообщайся в юморе и всё будет в шоколаде))))))))))))
Потому что не хватает кого то.... того о ком ты мечтаешь ...и хотела бы что бы был рядом
От чего мне сегодня так грустно, От чего на душе тяжело? Мне сегодня везло, но мне пусто, Мне пусто, но все хорошо. Нет причины ни злиться, ни плакать, Песня жизни стучится в окно, Но я продолжаю все падать, Смотря в то, что случилось давно... Я не питаю любви ни к потерям, Ни к тому, что со мною всегда, Я хочу, чтоб ушло это время, Когда гибнет, страдая, душа.. . Вокруг меня ветер гуляет, Солнце не видят глаза, Мой разум там пропадает, Где вечно бушует гроза. И я не пойму, что случилось, Я устала от грусти болеть, Я хочу улыбаться, быть смелой, Но средства от боли здесь нет. Я верю в судьбу, и я знаю, Что на свете она где-то есть, Но порой, я о ней забываю, И нигде мне о ней не прочесть. Мне грустно, грустно и пусто, И от грусти мне так тяжело, Отчего? Почему? я не знаю, Наверное, так суждено.. .
Сиги подорожали