Прочие взаимоотношения

Почему вечером когда приходишь в квартиру где никого нет, так грустно и одиноко?

Так хочется чтобы встретил любимый человек и нежно обнял
Ну и шо Теперьча
I Love Defka Xd
Лучший ответ
" ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ЗВОНИТ..." Текст Петра Гайдук ( 6 сентября 2005 г )

Неоновый свет у промокших дорог, и гирлянды-ряды габаритных огней.
Светофор под дождём наверно продрог, ветер шепчет о чём-то в ветровом окне.
Этот вечер он вовсе не так уж плох, даже если твой город немного промок,
Даже если приедешь домой одна и никто на прощание не скажет - пока !!!

R< Даже если он не звонит, набери его номер сама,
Даже если он сделает вид, позвони ему, позвони....
Даже если он не звонит, набери его номер сама,

Кто-то должен из вас сделать первый шаг, ты ведь любишь его, ты себе не враг,
У тебя ещё есть время успеть, что бы после уже ни о чем не жалеть.
Он потом все поймёт, но это будет потом и себя обзовёт он упрямым ослом,
Так что думай сама и сама реши, может все таки стоит ему позвонить?

Илья Квашнин
Это далеко не самое плохое в моем опыте. Про самое плохое лучше даже не грузить ни себя ни других
Юля Левонюк
Давай я тебя обниму
Ксения Панова
Это так классно, приходишь и ничто/никто не раздражает тебя!!!
Хочешь, танцуй, хочешь голым ходи, Хозяин -ты... своего дома, а не он!)
Григорий Симаков сечёшь тоже фишку, свободной жизни ;)
"Почему вечером когда приходишь в квартиру где никого нет, так грустно и одиноко" - да хер тебя пойми. Большинству по кайфу что мозги никто не ебёт.
Valeriy Piligrim Mikhasik
Найди такого человека
Заведи собаку. Я когда прихожу домой меня сразу выносят три моих собаки.
судьба-судьбинушка такая)
Антон Киселев
Ну вот начались сопли, привый дядь быть самостоятельным.
Игорь Заика
Татьяна Музыченко Чего, ты!
Может это, крик души! )
Так заведи кого-нибудь)
Одиночество.