Прочие взаимоотношения

От чего так грустно и одиноко?

Doc Zheka
Вдумайтесь в мои слова! От лени разумеется!
Если одиноко, надо встать, поднять голову уверенно вверх и идти навстречу тому, с кем не будет одиноко.
- А! еще надо вставать, щевелиться, с кем-то знакомиться, кого-то узнавать, а если не подошел, выбрасывать из памяти.. . Ой, лучше потоскую я в одиночестве...
Игорь Некрасов
Лучший ответ
общения не хватает с теми Людьми, которые вас понять бы смогли!
это пройдет... но значит человек жив...
Гульзира Нур
нужны перемены....
Елена Артищева
Может быть от того, что лето заканчивается. Так жизнь продолжается!
Эдуард Босых
уже почти осень.. . холодно и дождливо.. . отсюда и грусть...
Да... Плохо, когда выпить не с кем.. . Ничего, пройдёт...
Пётр Красмик
а может от кого однако
Просто осень скоро))
Елена Вьюгина
Оттого что мало вокруг тех, кто понимает и разделяет настроение и состояние...
Грустно, потому что одиноко. А одиноко, как правило, потому что грустно.
Нужно разорвать этот порочный круг.
Davranbek Zulpukarov
От того что вы погоды, здоровы, а счастливой быть не умеете...
мухоморов пожуй
Bahreddin Suyarov
Саня Довженко надо попробовать....))
ОТ безделья..))))
Грустно, потому что одна.. . А одиноко, потому, что грустные никому не нужны! Смени прическу, надень прикид повеселее и вперед!
может просто байки уже пора?)
Далер Ниёзов
Видимо, радости маловато...
Абай Орак
От отсутствия любви и благодарности
и накопленного негатива с прошлого...
Alexander Henneberg
Хм.... так завтра же понедельник....
Mikola Prudnikoff
Скоро осень... Может, поэтому?
Если не знаете от чего, то Ваш жареный петух (слава богу) где то бродит, а Вы своего счастья не понимаете.
Нет любимого дела, или "дипресуха" навалила.
Не расстраивайтесь.. Это у Вас временное явление.. и все уйдет, растворится как утренний туман.. Удачи.
Потомушта панедерник... (
Елена Родина
От какой-то психологической проблемы.
Неля Чагай
Doc Zheka да вы гений кэп )
ПРИВА ЖУНО) ) ( пардо, но... не сильна в АглтцкАм))... Одиноко, чаще всего от того, что НЕТ реализованности и загруженности! Как вариант НЕТ того, за кем нужен глаз да глаз, а еще Уход, а еще возможность дарить тепло!... Есть способы для ухода из сего состояния, хоть и не спрашивала, НЕ могу не порекомендовать.. .
Займись благотворительностью, позвони своим близким в том числе и родным, посети хосписы, или возьми шевство над бездомными животными или домами престарелых, инвалидов, сирот... А еще лучше Пойди и найди тех, у кого НЕТ Зрения, ног и рук... и Тебе реалдьно станет СТЫДНО... Ибо ТЫ поймешь КАК ЖЕ ТЫ богата ВСЕМ тем, что большинство НЕ имеет... Счастья и удачи! Искренне!
Larissa Kissa
А ты переписуйся больше, не будет времени грустить)
Виктор Филин
от безделия это все!
..
..darkhan... .
Вам жизнь дана! Пытайтесь быть хозяйкой! Вы прелесть и у мна .Живите... ПОЛНОЦЕННО!
Лиля $$$$
А может стать попроще? Чтоб народ потянулся хотя бы поболтать ?
от мозга
наверное от того, что нет поддержки рядом... (
Nastya Nesterova
Потому что нет рядом самого близкого и родного... Порой его ждешь всю жизнь,
а потом раз, и в один миг теряешь. Порой он все время рядом, а ты его не замечаешь. . Главное верить и Он обязательно придет.
Gul'dana Raimbekova
Евгений Сурин Какая красивая зима!!!
это пройдет, даже не вспомнишь
завтра будет лучше чем вчера :)
НАСТРОЕНИЕ
от безделья
найдите причину своего томления.