Вдумайтесь в мои слова! От лени разумеется!
Если одиноко, надо встать, поднять голову уверенно вверх и идти навстречу тому, с кем не будет одиноко.
- А! еще надо вставать, щевелиться, с кем-то знакомиться, кого-то узнавать, а если не подошел, выбрасывать из памяти.. . Ой, лучше потоскую я в одиночестве...
Прочие взаимоотношения
От чего так грустно и одиноко?
общения не хватает с теми Людьми, которые вас понять бы смогли!
это пройдет... но значит человек жив...
нужны перемены....
Может быть от того, что лето заканчивается. Так жизнь продолжается!
уже почти осень.. . холодно и дождливо.. . отсюда и грусть...
Да... Плохо, когда выпить не с кем.. . Ничего, пройдёт...
а может от кого однако
Просто осень скоро))
Оттого что мало вокруг тех, кто понимает и разделяет настроение и состояние...
Грустно, потому что одиноко. А одиноко, как правило, потому что грустно.
Нужно разорвать этот порочный круг.
От того что вы погоды, здоровы, а счастливой быть не умеете...
мухоморов пожуй
Саня Довженко
надо попробовать....))
ОТ безделья..))))
Грустно, потому что одна.. . А одиноко, потому, что грустные никому не нужны! Смени прическу, надень прикид повеселее и вперед!
может просто байки уже пора?)
Видимо, радости маловато...
От отсутствия любви и благодарности
и накопленного негатива с прошлого...
Хм.... так завтра же понедельник....
Скоро осень... Может, поэтому?
Если не знаете от чего, то Ваш жареный петух (слава богу) где то бродит, а Вы своего счастья не понимаете.
Нет любимого дела, или "дипресуха" навалила.
Не расстраивайтесь.. Это у Вас временное явление.. и все уйдет, растворится как утренний туман.. Удачи.
Потомушта панедерник... (

От какой-то психологической проблемы.
Doc Zheka
да вы гений кэп )
ПРИВА ЖУНО) ) ( пардо, но... не сильна в АглтцкАм))... Одиноко, чаще всего от того, что НЕТ реализованности и загруженности! Как вариант НЕТ того, за кем нужен глаз да глаз, а еще Уход, а еще возможность дарить тепло!... Есть способы для ухода из сего состояния, хоть и не спрашивала, НЕ могу не порекомендовать.. .
Займись благотворительностью, позвони своим близким в том числе и родным, посети хосписы, или возьми шевство над бездомными животными или домами престарелых, инвалидов, сирот... А еще лучше Пойди и найди тех, у кого НЕТ Зрения, ног и рук... и Тебе реалдьно станет СТЫДНО... Ибо ТЫ поймешь КАК ЖЕ ТЫ богата ВСЕМ тем, что большинство НЕ имеет... Счастья и удачи! Искренне!
А ты переписуйся больше, не будет времени грустить)
от безделия это все!
Вам жизнь дана! Пытайтесь быть хозяйкой! Вы прелесть и у мна .Живите... ПОЛНОЦЕННО!
А может стать попроще? Чтоб народ потянулся хотя бы поболтать ?
от мозга
наверное от того, что нет поддержки рядом... (
Потому что нет рядом самого близкого и родного... Порой его ждешь всю жизнь,
а потом раз, и в один миг теряешь. Порой он все время рядом, а ты его не замечаешь. . Главное верить и Он обязательно придет.

Евгений Сурин
Какая красивая зима!!!
это пройдет, даже не вспомнишь
завтра будет лучше чем вчера :)
НАСТРОЕНИЕ
от безделья
найдите причину своего томления.