Прочие взаимоотношения

Как превратить мужчину в романтика?

Читай ему стихи, пытайся достучаться до сердца :)
Вот, например :

Я к тебе не хочу привыкать.
Привыканье - сродни забыванью,
Замерзанию струй родника
В облетевшем лесу от дыханья
За ночь выпавшей с неба зимы.
Чернолесье на белом контрастно.
Есть какая-то в этом напрасность
Побледневшего неба, где мы
Затерялись в безмолвном скольженьи.
Я к тебе не хочу привыкать.
Привыканье - как водная гладь,
Где живут лишь одни отраженья
Misha Kuvanov
Лучший ответ
минетом)))))))) ) упссссссс__)))))))
Сакен Кабылов
Никак - это зависит от человека... .
Либо его душа поет и раскрывается при осязании чувств, либо он сухрь...
попроси заново родиться)))
Саша Козлов
Чеботок Алексей А какой ещё ответ мог дать медик!?))
Бесполезно!
Артур Гамзатов
Придёт домой- закройте и не открывайте дверь. На уговоры не поддавайтесь. Полезет по водосточной трубе. А это уже, извините, -- романтика.
Это невозможно... нужно выбирать мужчину-романтика. Превратить на время можно, но природа возьмёт своё...
A ia.
Глеб Воронин
Чеботок Алексей А ты неисправимый романтик!))) Чмоки тя!)
сказать "ляськи масяськи" и дунуть в ухо )))
а если серьезно... то если мужчине не 5 лет, то увы и ах воспитывать бЭсполезно...
Также как и обезьяну в человека!

Если он не романтик в душе, вряд ли он таковым станет.
Ан
Аня
Можно! Еще как можно! Сделай первый шаг сама, может у него просто не получается из за скромности, робости.. . или сама в свое время пропустила что то. Мы ведь тоже разные. Не все серенады под балконом споют.. .
Вспомни рассказ О'Генри про персик и апельсин.... романтизм можно и отбить