Прочие взаимоотношения

Если говорить всегда друг другу правду это гарантия что не расстанемся?

Прочитала все ответы и ужаснулась!!! Люди пишут, чтобы балл получить или никто из ответчиков никогда и не любил по-настоящему? Как можно говорить о измене, и об умолчании чего-то??? Искренность, доверие!!! А как это может быть-то, если нет правды?? ? Любовь, страсть!!! А как можно любить и испытывать страсть к любимому, если твоя душонка* грязная*! перед ним???? Я в ужасе!!! Извините-это лишь моё мнение! о. Доверие,, разве не на искренности и правдивости друг к другу вырастают, где и Любовь потом рождается.??? Я уверенна, что такие отношения вечны!! Я не говорю в общем, я говорю о себе!!! Мне легко и свободно, что я могу понять и простить (но не измену сердца) и если со мной точно так же сможет поступить любимый ...что ещё надо-то???? Это и есть вечная гармония отношений, двух любящих людей!!
Сергей Алёшин
Лучший ответ
к сожалению даже правда не может гарнтировать вечной гармонии...
Сергей Ковалев
Борис Литвинов Вы из собственного опыта или просто так ответили?
.. не факт. . иногда просто стоит умолчать о чём-то...)))
нет не гарантия).. но это гарантия доверия))
Cefer444 Ceferli
доверие, является гарантией неразрушимости, но доверие оприори как вера, а не от того, что все знаешь)
иногда лучше промолчать.. .

доброй ночи mon cher ami))
Urmat Kubat Uulu
максимальная гарантия, одно из главных и существенных. . быть вместе. . полное доверие и реализация возможных желаний.
Откровенность хороша-когда она взаимна) приветуль Олежик)
Юля Елукова
Когда люди говорят правду друг другу-это значит, что между ними есть доверие, понимание.
А гарантию в отношениях никто дать не может.
Гарантия наверно-это любовь, чувства.
Анна Кожникова
Нет... конечно....) правда она вообще не всегда нужна в отношениях.... иногда сладкая ложь.. способна.. сохранить отношения.... зачем же говорить все.... познав все.. о партнере... у него пропадает.. интерес... .

Никогда Девушка.. не должна быть.. полностью открытой... она должна оставаться.. всегда.. Загадкой... для своего Мужчины... .

А Насчет.. гарантии.. отношений... как можно вообще давать какие-то гарантии.... мы же не знаем.. что нас завтра ждет... какие сюпризы.. нас поджидают... .

Только безумная Любовь.. и Страсть.. конечно. способны сохранить.. отношения... а потом с годами... это Любовь и Страсть.. перерастет.. просто в необходимость.... быть с этим Человеком...
Aikumis Sadykova
Даже если не скажет правду... я то знаю))))
Изучи милого и говори то, что ему приятно слышать.
Аракчеев Юрий
Если всегда говорить друг другу правду - это гарантия, что вы расстанетесь, и очень быстро.
Сергей Алёшин Почему?можете пояснить?или ответили,чтобы только ответить?
никогда не признавайся в изменах!!!
#chocolate #hairspray
Сергей Алёшин Елена!А если любишь человека,изменить можно?В чём недостаток -то ,если есть у тебя тот человек,с которым тебе хорошо везде??Я Вас,извините,не понимаю!!!
это гарантия что расстанетесь!
Сергей Алёшин Мне интересно,почему?можете пояснить?ведь если любишь человека-принимаешь его со всеми его + и(-).
стопроцентная гарантия долговременных отношений - Искренность)) )
Кто тебе сказал, что мы расстанемся .
Если мы с тобой друг другу нравимся?!
конешно нет но всетаки стоит
Юрий Набиев
интересно, она изменит и прибежит сразу рассказывать тебе?
Павел Швец
Сергей Алёшин Катя,а можно изменить тому в ком души не чаешь,с кем тебе хорошо и днём и ночью,о какой измене все говорят,если любишь?Что можно искать ещё на стороне,чтобы потом умалчивать? ..разве это Любовь?Я удивлена!!!
Если обманывать друг друга - гарантия на расставание