Прочие взаимоотношения

Как избавиться от излишней скромности?..мне она мешает жить..

пересилить себя, когда поймешь что чего-то очень хочется сделать, но стесняешься- заставь себя! то как прыжок с парашютом, сложно решиться зато потом нереальное чувство преодоления себя.... кайф!!!!
Dastan Yuzbaev
Лучший ответ
Поделись своей скромностью со мной. )))))))))))))))))
Андрей Унгурян
Можно заняться аутотренингом. Примерно как: "Я-самая обаятельная и привлекательная! "Главное в это верить.
Лисичка, почему спряталась? Ты сегодня стесняешься? Выходи !!!И ничего не надо!!!. я тебя такую и люблю!!!! за то Ты самая весёлая моя подружка!!!! и я тебя люблю!!! улыбаюсь тебе))) и выходи уже, покажи свой хвостик!!
Приведи себя в конкурентноспособный вид!
Скорее всего, вам нужно это сделать с помощью хороших друзей и подруг!! ! Отправиться для начала в ночной клуб и как следует оторваться раслабиться, и почувствовать как жизнь хороша!!! !
Еще можно почитать книги умных людей, по типу измени себя, измени свою жизнь!!!! Знаю людей которым это реально помогало они полностью поменяли мышление!! ! Удачи!
Анна Пуцима
Это не так то просто, но если прочувствовать, что себя нужно любить и хвалить, со временем это пройдет...; )

Главное, не переборщи...;)
С)
Сашуля )
Покажи сиськи.
Лариса Атачу
Станьте стервой и полюбите себя!
обрести увереность в себе)
через общения! Начните с малого: обратитесь к незнакомому человеку с каким- нибудь вопросом.. желательно что бы человек был противоположного пола.. Например, даже зная дорогу попросите её показать, а ещё лучше проводить.. мол, города не знаю.. заблужусь!..