Прочие взаимоотношения

Как вы считаете------>>>

...Как мне казалось... у меня есть друзья... Но... именно сегодня я узнала, что а и нет то никого(( Наигранно всё....Если кто меня знает... то знают что я добрая... Всем помогаю... советом, да и морально так точно....Да и деньгами....Только прав был тот автор, что сказал...."Не делай людям добра, не получишь зла....".... Мне интересно кто уже обжёгся и понял эту аксиому? Или кто то яро не согласен????
Кирилл Д
принцесса... ты потрясающая... очень отзывчивый человечек... и если ты у меня в мире... значит ты много значишь для меня... как человек.. .
всякое в жизни бывает... не унывай... все будет хорошо.
Сенька Андреевна
Лучший ответ
Кирилл Д Пасибки моя вкусная :)
Спасибочки что поддерживаешь!
Согласна я.. . Разочаровывали меня люди.. . И тех, кого считала друзьями - тоже. Теперь у меня их почти и нет...
Полностью тебя понимаю)))))
Мурат ***
Альтруизм - это полезное качество. Вот только себя при этом нельзя забывать
Самопожертвование ведёт к одиночеству
проверенно и не раз на своём опыте, иногда ждёшь помощи от одного. который бы и должен помочь и может этосделать, но не хочет, а помощь приходит совсем от другого
все правильно... люди хорошего непонимают....
Isaqov Oqilbek
ето все бред слабоумных.. . на самом деле не раз в таких ситуациях оказивался и единственная причина того что все от меня отвернулись ето я, так что работаем над собой и все должно бить хорошо. а етих идиотов которые говорят что мол добро ето плохо и все такое. . тем жизнь преподнесет особое возмездие
Давно, еще с детства поняли.
вот так всегда делаешь добро а потом в ответ полная (_I_)
Помогать людям надо. Вдруг твоя капля ласки, одно доброе слово и понимание спасет-этого человека от отчаяния, боли и прочего...? мы же не знаем.. Но помогать надо тому, кто действительно нуждаеться именно в тебе в твоей помощи... а то некоторым без разницы ты посожешь или другая - потому что таким людям лишь бы свои проблему решить и все... ни спасибо, ни помощи от них ждать не приходиться.. . Но Вы все равно оставайтесь сама собой - потому что тыкая какая вы есть- Вы неповторимая и единственная и других таких нету. Если же откажетесь от своего доброго сердца - откажетесь от самой себя- превратитесь в этих стандартных "типов"которым вы прежде помогали. все что Вам нужно для счастья - это научиться говорить "нет" когда это не обходимо. Желаю Вам удачи и чтобы Вы стали сильнее))