Прочие взаимоотношения

Тех, кто ищет в жизни и делах «золотой середины» считаете беспринципными?

Timon Rasin
Ну почему же, скорее мудрыми.
Татьяна Плакунова
Лучший ответ
это - уже статистика.
нет
Aslan.... Kasenov....
Человек ищет там где лучше, рыба где глубже.
Для Меня "Золотая Середина" -
- Это Оптимум Между Фанатизмом/Излишним Рвением И Равнодушием.
Грань Между Излишеством И Дефицитом.
Aзат Байтуов
посторонних людей обсуждать и осуждать есть дело ненужное, не благородное
и даже вредоносное... .
пусть они будут такими, какие есть)))
Nastya Kul'ga
Timon Rasin Edvard, каждый может это примерить к себе и не вредноносничать...)))
Никогда это не искал. В жизни и делах нужно искать главное состовляющее,
смысл всего этого действа, некую цель к продвижению своих идей, замыслов и целей.
Уравновешенным. Предавать совсем не обязательно.
Svetlana Pazderina
Йа понимаю "золотую середину", как некую гармонию в отношениях ...
Стремление к ней - это всегда борьба противоположностей ...
В этом развитие ...
В стремлении к "золотой середине" совсем необязательно поступаться принципами ...
считаю таких рациональными!
Скорее практичными.
Считаю философами.
Артём Черняк
не хотят быть лидерами и отстающими... это большая и добрая половина населения
Максим Полещук
Скорее разумными таких надо считать.
япридерживаюсь золотой сереины почти всегда и не считаю себя принципиальной )), а те, кто объявляет себя принципиальными, выывают моё недоумение и смех
Во всём и всегда нужно искать золотую середину. Она потому и называется золотой, что это центр, стержень жизни. Любые отклонения в ту или другую сторону несут человеку страдания. Золотая середина - это мудрость, и к ней необходимо стремиться.
Nur Aiya
Не думаю, что это так плохо...
В общем-то да, это один из признаков беспринципности. Но это не всегда работает, есть и другие признаки беспринципности и более явные. В некоторых случаях "золотая зередина" это мудрое и взвешенное решение.
Миша Горелов
почему же, человек создает в своей жизни удобство, кому то на вулкане в кайф, кому то на скамейке, прикрывшись газетой, а другой ищет спокойную середину:)))
Зол. сер. - это значит подстраиваться под её рамки, а подстраиваться это всегда
беспринципность !
Рустам Мусаев
Лентяи!
Надо стремиться к большему, лучшему!
Agash Myradow
иногда полезно находить в любой ситуации компромисс
знаете, а я так живу... не потому что беспринципная, а потому что понимаю, что каждому СВОЙ урок и пройти достойно свой и достичь цели без потерь-вот моя задача) потому что нет у меня проблем, одни только уроки и задачи)
да нет. мудрым и рассудительным.
не всем присуще быть максималистами!!!)
По середине - гвоздик, а гвоздик - это не баран чихнул...
Нет.
Скорее наивными)))
Я пытаюсь всегда соблюдать Золотую середину!! ! Меня многие считают ...ВЫСОКОМЕРНОЙ!))))
сам такой, люблю что бы и ноги не мёрзли и не потететь
Очень сложный вопрос. Я бы сказала, смотря в чём искать золотой середины. Есть ситуации, когда золотая середина не подходит. Как можно найти золотую середину например в такой ситуации-кто-то из ваших близких попал в критическую ситуацию и от вашего решения зависит его ну, скажем, жизнь этого человека (автокатастрофа или срочная операция) как здесь найти золотую середину?. Но это точно не беспринцыпность.
Елена Сапего
а где ж найти ту золотую середину вот как найдёт кто её пускай адресок подскажет пожалста...)))...
а то это "золотая" середина, а если просто середина. Вот пр золотое сечение слышал
Уверенный в себе- будет искать именно золотую (оптимальную) серединку.
Неуверенный в себе -будет беспринципно вестись на чье-то мнение.
а разве она есть? Мне кажеться, что нет. Всегда найдеться тот, который не доволен
Золотая середина хороша в желаниях и в общении с друзьями, а что касается конкретного дела - золотая середина не спасает, ведь от тебя требуется не половина решения вопроса и не откладывание его в дальний угол, но и беспринципностью это назвать нельзя. Скорее это своего рода боязнь, сделать что-то не так или сверх того, или обидеть кого-то.
Люба Федорова
как раз такое стремление похвально - что занадто, то нездраво!
Нет. Просто не всегда получается её найти...
Я считаю, что называть мудростью.
нет так и надо и волки сыты и овцы целы!
может они ищут равновесия в жизни)))))))))))
НЕмного глуповато, не надо во всём ставить одну и ту же планку...
нет. просто человек не любит ссор и склок!))))
Лана Lana
нет конечно
Shavkat Karimov
Если не ходить по черепам, то нормально.