Прочие взаимоотношения

Вы Знаете Такую Золотую Середину...Из Грязного Золота ???)))))))))))))))

Когда Человек Почти Идеал....Ну Ему Самую Малость Не Хватает Для Этого..То Тут Же Его Пытаются Иправить...Загнать В Какие то Рамки..))) А Когда Человек Совсем Не Идеал..Полная Противоположность...То На Оборот Его Совсем Не Трогаешь...и...Думаешь...Слава Тебе Господи...А Могло бы Ведь Быть И Хуже...))) Вы Понимаете О Чём Я ???)))))))))))))))))))))))
Нет никакой золотой середины... и дело даже не в человеке-каков он... дело в спутнике этого человека, в его критериях отбора... кто-то довольствуется малым, кому-то и много-мало.... самые разумные те, которые принимают человека таким, каков он есть... (за мелочами, которые можно безболезненно и незаметно корректировать в процессе жизни)... и не скажешь, кто из них любит, кто нет-у каждого своя любовь)) )
По-моему здесь и есть понятие второй половинки-себя ведь не гнобишь, но и рукой не махнешь... вот и ко второй половинке так относишься...))))
Николай Науменков
Лучший ответ
Так не везде. В основном этим страдает наше общество. Годы проведенные в социализме, во всеобщем равенстве еще долго будут отражаться на нашем восприятии действительности., и подсознательно уравнивать, увешивать делить и стирать грани...
Мне Кажется, Почти Идеал, Это В Моем Понимании Самодостаточная Личность (не буду ораторствовать
о конкретных проявлениях...)... Вот Эта Харизма и Служит Как Красная Тряпка на быка... Ну НЕ Может Человек Парить Над Стереотипами, а как же Общепринятые Рамки?
А Не Идеал... Для Некоторых Это Бальзам На Душу... Если Человек в чем-то Тебе Уступает... Можно и Фору Предоставить... Подняться Над Этими Слабостями, Изъянами.. .
Сила Провоцирут... Слабость Умиляет или Ухмыляет.
О превратностях любви и совместной жизни))
В первом и во втором случае - попытка доминировать, когда пред вами человек иной не похожий .