Прочие взаимоотношения

Понять и простить! Вам легко это удается???

я становлюсь на место того человечка и так легче!

легче простить и понять Ольчик!)
Aichurek Jusupova
Лучший ответ
эйэй ))) надо по порядку... а не "и"....сначала понять, потом простить.... дело не в легкости, если есть желание - простиш, дело в о времени-всем поразному удается и первое и второе...
Понять не может никто!! ! Как бы себя не били в грудь!! !
А прощаю я легко!! ! Разве может быть по другому если любишь человека?!
Юра Самошкин
Я быстро забываю обиды и прощаю, если даже не говорю этого человеку в лицо, в душемогу простить и если уж очень сильно обидели, то просто исчезаю из поля зрения, стараюсь не думать о причиненной боли. Единственное - полгода назад мне очень-очень сильную боль причинили, я вот тогда не хотел прощать и думал о мести, но потом понял что всё что ни делается всё делается к лучшему, значит для меня этот человек был испытанием, которому сейчас благодарен даже за это, я в себе развил некие качества которых не было в моём характере, стал намного разборчивей и требовательней к людям.

Лучше всего вообще не обижать друг друга, а уважать и ценить!
нет.

Я не умею ставить себя на место другого человека, поэтому не могу понять многих людей.
Простить - не значит понять! А понять - не значит забыть! Понять удается, иногда простить.. . но забыть - никогда!?!
Дима Шапин
не всегда.... если это в 1 раз... то да, а если нет.... то уже намного сложнее и надежда, и вера теряются
простить да, забыть нет