Прочие взаимоотношения

За что ВЫ благодарите судьбу?

Юра Бойко
слова из песни: "....что свела, меня с тобой... ")))))
Екатерина Авраменко
Лучший ответ
за всё....))))
что есть сын!!!
За характер.
За все тебя судьба благодарю.
За все победы и ошибки
За всё чего могу и научюсь ещё
А главное за жизнь мою и близких.
за то, что она посылает мне по жизни хороших людей.
Игорь Сазонов
За ВСЕ благодарю... особенно за моих родителей, за дочурку.... за этот миг.. . )))
Keyik Yoldashowa
Случается.
За все, по большому счету. За свою жизнь, за то, что родители были такими, какими были. За мужа, за детей - за все в общем.
за то, что я когда-то добавила в аське его контакт и он мне написал "привет".
Единственное, что в моей жизни действительно бесценно - это мои родители. Несмотря на какие-то ссоры, иногда непонимание я благодарю судьбу за них. Это те люди, которые любят меня не за что-то, а просто потому что я есть и Я это я. В жизни можно много добиться, если прикладывать к этому определенные усилия, а родители - это то, что дается с выше.
Дамир .
За все, что есть и будет!
Адахам Умаров
за всякое)
А7
Алмаз 777
за всё , что получается хорошее, за все приятные воспоминания, за все от чего становится хорошо на душе ...
Айнаш Абиева
За то что ДЫШУ СВОБОДНО :)))
За любимого человека
За дочку.
За любимого.
Бог дал жизнь, судьба направление, надеюсь никуда не свернуть!!!!
За все