Прочие взаимоотношения

Вам есть за что благодарить Судьбу ?

Я благодарю судьбу за каждый день жизни, за то, что у меня были ТАКИЕ родители, за моего любимого, с которым рядом мы идем по жизни уже 44 года - а еще за каждый рассвет и закат, за смену времен года - вобщем, за МОЮ ЖИЗНЬ.
Айжана )))
Лучший ответ
Есть, есть :-)
Но если в коротко то если бы не бросил меня 1й муж, то я не встретила бы многих хороших людей и в том числе 2го мужа и сомневаюсь, что моя жизнь стала бы на столько насыщенной и интересной :-)
неа, за что благодарить - если всё уже спланировано наперёд, и даже наши попытки бороться с судьбой - это тоже ею уже предусмотрено и есть частью нашего расписания которому мы следуем думая что живём так как хочем а на самом деле и это предусмотрено судьбой - чтобы мы так думали. . и т. д.
Скорее да, чем нет :))
Хотя я не верю в судьбу :)
Алексей Арбеин
posledniu god 2008-2009 bil samim ly4wim 3a vsy wi3n.

SPASIBO,eu 3a eto.

hota god bil SOVSEM ne idealnim.
Да конечно! Вся моя жизнь-одно большое приключение... За одно это я готова благодарить судьбу! Не говоря уже о том, то она подарила мне чудесных деток!
да! она меня развела с человеком и не хорошим:)))
Пск Сергеево
Да за любовь, которую долго искала и нашла, за нашу дочь...
да, безусловно
Благодарю судьбу за всё что было со мной - большинство хорошее, и за плохое спасибо - это опыт, который помогает оценить хорошее
самое главное - благодарю за свою семью
Есть!! ! Жена ЛЮБИМАЯ и ДеТИ мои - СыНУЛЬКИ...
Да, за улыбку сынули...
За все судьбу благодарю –
За летний дождь и алую зарю,
За белый снег и тонкий лед,
За то, что получилось так, а не наоборот.
За звезды, что сияют в небесах
И отражаются в глазах.
Благодарю за радость и печаль,
За то, что рядом сын со мной,
За пение птиц, цветение травы,
За небо необъятной синевы.
За солнце рыжее и розовый закат,
За ту весну и тот пьянящий март.
Благодарю за слезы радости и боли.
За все, что было, все, что есть и будет,
За наше странное переплетенье судеб.
За солнца свет и за цветение вишни.
Благодарю судьбу за то, что Ты есть в моей жизни!
за жизнь
пожалуй только за то, что я живу на этом свете, а все остальное не так уж и хорошо
Жеkа .