Прочие взаимоотношения

А когда знаешь за что ЛЮБИШЬ....разве это ЛЮБОВЬ??)))

Мадияр Бакбер
Ты или любишь или нет... и третьего не дано... "А за что. "это.. скорее можно не любить...
Евгеша Исаева
Лучший ответ
неееааа любят просто так ни за что
Я вот думаю, почему же у нас настолько тяжелые взаимоотношения? Я уже, видя как мы постоянно обижаемся из-за того, что не понимаем друг друга, стараюсь все как можно откровеннее выкладывать! Почему я так сильно его люблю, но одновременно - у нас все так запутано? Может быть, я воображаю, что если он внешне темноволосый и темноглазый, то он как мама, а значит, нужно бояться, меня не любят и будут переделывать? Или в чем дело? Почему мы годами не понимаем поведение друг друга, представляем друг друга настолько далеко от действительности! Ведь это же и есть наша основная проблема! Если бы мы только смогли общаться как-то, хотя бы просто в одном месте постоянно оказываться, мы бы поняли друг друга.. . Не говоря уже о том, чето если мы просто начнем общаться, встречаться, жить вместе - может быть, это и поставит всее точки над И? Нам от этого тяжело! Мы просто недостаточно знаем друг друга.. .
Осенью 2008 я предлагала встретиться в Ответах, но ник не назвала.. . А жаль.. . Я почему-то тогда подумала, что если любит, то просто зайдет а названную категорию и сам поймет, кто там я.. . А он - продемонстрировал женщину.. .
Мне просто кажется, что мы не увидимся никогда.. . Потому что он - не хочет этого! И потому - что я не нужна, действительно потому, что я не такая, я вывернула душу на изнанку, но, возможно, зря это сделала.. . Потому что одно дело говорить, а другое - что он там себе обо мне думает.. . Просто потому - что не любит.
Я просто не переживу все это на этот раз....
Yazgeldi Jumayew
Мадияр Бакбер Так....Нука без этих там не переживу!!! Они другие,они не мы!!!Они не чувствуют как мы....это наша любовь бескорыстна,на полную катушку,сострадательна,щедра,заботлива и безоговорочна....Мы не можем ожидать от мужчины такой любви..они не звонят каждые пол часа..не сходятс ума..и не надо!!! Я поняла это и мне стало намного легче!!!Но я взрочлая женщина,но делаю глупости,и сердце рву и душу открываю...и не зря,мудрее станешь,крепче!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Поверь!!!Я знаю)))
это чувство не обьяснимо
хуже когда любить незачто, а всё равно любиш....
да
да)
но даже зная за что, в любви должно быть и вопреки.
однозначно не любовь это сильная привязанность к человеку
Ди
Диман