большая любовь.. звучит красиво.. но в данном контексте слово ,,большая, , приобретает очень растяжимое значение.. кто-то однажды полюбил, два месяца жизнь его была похожа на сказку.. потом они расстались, но всю жизнь он будет говорить ,,в моей жизни была большая любовь,,. .
другой полюбит.. взаимности не найдёт.. но всегда будет считать что этот человек-любовь всей его жизни.. (кстати по моему мнению-очень ошибочно так думать о человеке, с которым ты и дня не провёл вместе.. )
третий, проживёт в браке счастливо всю жизнь, будет любить своего супруга, дети их будут счастливы, идеальный расклад.. и этот человек так же может сказать что в жизни его есть ,,большая любовь, ,
долго писала, но суть в том, что Каждый под понятием ,,большая любовь,, подразумевает что-то своё..родноё..очень личное..
Прочие взаимоотношения
..а у каждого человека ...бывает в жизни...большая любовь?))...
//....Мне пока не посчастливилось с ней познакомиться.... //
Да, бывает. Только иногда мы сами проходим мимо неё и остаёмся с маленькой.
она неизбежна)
и не одна
мм... наверное) хотя бабушка по соседству со мной ...исключение из правил =)
я не знаю, как у каждого... а у меня с 6-го.. класса. по 2-й курс института была такая))) ток-ма... платоническая, нежная такая.. а потом-сплошной разврат))))
da ono odna! ras v zhizni bivaet!
ты не подумав задала этот вопрос))))) )
Не всем это дано испытать.
У некоторых маленькая.
Бывает. Главное чтоб было с чем сравнивать.
Большая любовь есть первая а она как правило незабываема.